Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Смартфоны

5 причин «за» и «против» купить продукцию Apple

ipad-air-hero
Автор: Alla

Продукция этой компании (смартфоны, айфоны, айпады, планшеты, плееры) очень оригинальна и уникальна. В статье рассматривается 5 главных преимуществ и недостатков устройств компании Apple.

«За»

1. Самое главное это простота и удобство в использовании. Именно этим покоряет пользователей техника Apple. Практически каждый человек может разобраться с айфоном или айпадом. Все легко, интуитивно понятно и просто.

2. Очень удобный и привлекательный дизайн во всех продуктах фирмы Apple. В сочетании с хорошим выбором материалов это ключ к успеху на рынке.

kupit-apple

3. Большое количество аксессуаров. Есть красивые штучки и функциональные приспособления. Половина (а может и больше) мобильных аксессуаров выпускаются для устройства Apple. С совместимостью проблем нет, цены приемлемые. Можно приобрести красивое украшение для мобильного.

4. Спрос на продукцию всегда высокий. Продукция Apple всегда в цене, хоть новая, хоть б/у. Когда нужно будет купить новый смартфон или планшет, предыдущий можно легко продать, и добавив немного денег, приобрести новый.

5. Для iOS создано много программ, больше чем для другой операционной системы. Кроме огромного выбора, нужно отметить и высокое качество программ (совместимость, отсутствие рекламы и вирусов). Можно пользоваться бесплатными приложениями.

ipad-apple-air

«Против»

1. За бренд нужно платить. Цена продукции фирмы Apple довольно высока. За эти деньги можно купить 2 устройства, которые будут ничуть не хуже по качеству.

2. Главный недостаток много платных приложений (все полезные приложения продаются, даже «Angry birds»).

3. Устройства на базе iOS проигрывают конкурентам на базе других ОС в прямом сравнении. Превосходят они их исключительно по цене, а проигрывают по техническим характеристикам девайсов Apple.

4. Фирменный разъем Apple это еще один способ для американской компании заработать на продаже аксессуаров. Зарядные устройства, кабели для подключения к ПК это все особенное, отличается от других. Нужно всегда с собой носить фирменный кабель.

5. Кажется, что устройства Apple есть у всех. Ими пользуются миллионы людей во всем мире. Есть даже такая шутка: логотип Apple во всех зеркалах страны. Нужно ли покупать мобильные девайсы от Apple? Вопрос остается открытым, а тема часто обсуждается на форумах в интернете. Выбор за вами.

Овсяная диета для похудения