Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Парфюмерия

Чувственные смеси для любви

Автор: edman

Уже не одно столетие люди используют ароматы, для того что бы стать привлекательнее для противоположного пола. Давно известно что, от того, как человек пахнет, зависит то, как к нему относятся окружающие. Однако именно почему один запах нас притягивает, а другой совсем наоборот отталкивают, до сих пор научно объяснить нельзя.

Еще в Древнем Египте, Китае, Индии и Греции применялись эфирные масла-афродизиаки. Их запахи влияют на некоторые участки нашего мозга, которые отвечают за сексуальное возбуждение. Так же такие ароматы создают у Вас ощущение расслабленности, доверия и благополучия. Некоторые из ароматических масел оказывают влияние, для усиления сексуального влечения, которое подобно гормонам.

chuvstvennye-smesi-dlya-lyubvi

Использование таких эфирных масел, один из лучших способов обогатить Ваш романтический вечер. Их ароматы вызывают чувственный и нежный настрой. А так же при любовной обстановке, получить незабываемые ощущения Вам поможет массаж с использованием эфирных масел. Вы должны помнить, что чем менее экспансивный будет запах, тем вернее. Пачули, иланг-иланг, сандаловое дерево, нерол и многие другие эфирные масла имеют свойство пробуждать тайные желания. Отмечено, что ароматы таковых масел стимулируют, поднимают настроение и возбуждают.

Так же признанными афродизиаками являются масла ванили, корицы и жасмина. А там, где требуется инициатива, решительность великолепно подойдет соблазнительный и манящий аромат брадикардии.

Страсти Вашему любовнику придаст коктейль из эфирных масел: одна капля розы, две капли сандала, три капли бергамота и две капли ванили. Pjovejai.lt žolės, vejos, gyvatvorių karpymas, sniego kasimo darbai, medžių pjovimas ir genėjimas Приготовьте такую смесь и используйте ее для ароматических ламп.

Известно, что на мужчин возбуждающие действуют экзальтиды, вещества которые выделяются женскими железами. Но проблема в том, что в современное время, к сожалению 90% мужчин больше их «не слышат». К счастью, с помощью науки, эти вещества искусственно синтезируют и добавляют в духи. Эффект потрясающий!

Модные тенденции весна 2014