Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Домашний интерьер

Как правильно выбрать кровать

Автор: Alla

Для начала вы должны определиться, какую именно кровать вы хотите, односпальную, двухспальную или больше…
Далее практически все покупатели делают неправильный шаг. Они выбирают кровать в интернете. Этого делать нельзя, вы должны выбирать кровать только в магазине.

Кровать, которая понравилась вам в интернете может быть неудобна или недостаточно прочной. Так что вам лучше всего будет просто сходить в магазин и выбрать кровать там.

kak-pravilno-vibrat-kravat
При выборе кровати обращайте внимание на её сборку, удобность, мягкость и качество материала, из которого она сделана. В большинстве магазинов вы можете посидеть на кровати, которая вам понравилась, а иногда даже и полежать. Если есть такая возможность, то лягте на кровать и попробуйте полежать так, как вы лежите дома, это нужно для того, чтобы вы почувствовали, хватает ли вам места для того, чтобы комфортно спать на ней.

Если вас устраивает, то встаньте с кровати и тщательно осмотрите её материал, если вы видите какие-нибудь сколы/царапины/нехватки шурупов то вы вправе попросить продавца-консультанта заменить вам кровать на такую же или похожую. Если вы покупаете диван-кровать, то вы должны спросить, как правильно её собирать. Попробуйте сами собрать такую кровать, без помощи посторонних рук.

kak-vybrat-krovat

И наконец, сядьте еще раз на кровать, чтобы почувствовать мягкость вашей кровати. Ведь кровать может быть жесткой или мягкой. Если кровать будет слишком жесткой, то вам будет неприятно в ней спать, а если кровать будет мягкой, то вы всегда будете «проваливаться» в ней, что тоже не очень хорошо. И теперь, когда вы выбрали комфортную для вас кровать, вы можете пройти на кассу и купить её. На кассе на забудьте оформить гарантию, и доставку кровати, если она слишком большая. Помните, одинаковых кроватей не бывает, каждая кровать индивидуальна, выберите свою!

Подводные камни использования диет