Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Модные тенденции

Модные мужские кофты 2014

Автор: edman

К сожалению, в мужском гардеробе нет такого многообразия одежды, как в женском. Но даже в этом случае мужчинам можно найти массу компромиссов для того, чтобы выглядеть модно и креативно. Для этого не стоит облачаться в одну лишь классику с галстуками и бабочками, а следует развивать свой полет фантазии, плавно переходя на не столь строгие и официальные кофты, которые в современных магазинах мужской одежды представлены в большом ассортименте.

mugskie-kofti-2014

Рассмотрим, какие же варианты мужских кофт будут иметь успех в сезоне 2014:

Кардиганы. Для данной разновидности одежды характерна мягкость и удобство при ношении. Они могут быть представлены в моделях с капюшоном, а также в спортивном и деловом стилях. В качестве застежки здесь может выступать как молния, так и пуговицы. Изготавливаются кардиганы из самых разных материалов. Они могут быть связаны из натуральной шерсти как ручной, так и машинной вязкой, а также выполненными из синтетики. Без сомнения, такая одежда, в которой присутствуют только натуральные ткани, экологически безопасна и приятна телу. Но выбор всегда за вами.

mugskie-kofti

Джемпер. Этот элегантный и стильный наряд подарит вам комфорт и уверенность при любых жизненных обстоятельствах. Выполнен он без застежек, а материалом его изготовления является либо трикотаж, либо элегантная вязка, что способствует ощущению тепла и комфорта даже при самой холодной погоде. В отличие от свитера у джемпера нет стойки-воротника, и ворот его имеет округлую форму.

mugskie-kofta-2

Пуловер – разновидность джемпера, имеющего с V-образный вырез. Основное его предназначение – плотное облегание фигуры с целью подчеркнуть все ее достоинства.

mugskie-kofta-1

Спортивные кофты. Эта одежда для мужчин выступает вне конкуренции. Она удобна не только для занятий спортом, но и для повседневной или домашней носки. В основном их изготавливают из синтетических материалов, но иногда встречаются и модели из хлопка.

mugskie-kofta

Важно помнить, что именно кофты из всех предметов мужского гардероба способны подчеркнуть вашу индивидуальность, темперамент, характер и настроение. В этой одежде можно ощущать комфорт и уют абсолютно везде и при любых обстоятельствах.

Модные варежки этой зимы