Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Модные тенденции

Модные женские костюмы 2014

Автор: edman

Модным элементом женского гардероба 2014, все так же является женский костюм. Большое разнообразие моделей и фасонов, предлагают дизайнеры и Кутюрье. Популярностью пользуются, как брючные костюмы, так и с юбками. Все больше предпочтения к брючным моделям, отдают деловые женщины. Преимуществом брючного костюма в том, что он идеально подчеркивает фигуру женщины и стройнит ее.

Модели с юбкой, даже самые строгие, способны придавать женственность и шарм. Такой костюм можно надеть не только на работу, но и в любые общественные места. Жакет в сочетании с юбкой это прекрасный комплект, который украшает прекрасный пол. В 2014 году, цветовая гамма очень разнообразна и интересна. В летний период идеальны будут модели светлых оттенков, беж, серый, песочный, белый.

modnye-zhenskie-kostyumy-2014

В холодную погоду предпочтение стоит отдать насыщенным темным тонам, черному, ярко-синему, коричневому, красному. Приветствуются разнообразные рисунки на тканях. Привычные модели в клетку или полоску, все так же актуальны. Комбинирование разными цветами низ и верх, дает большое количество вариантов. В 2013 году костюмы из бархата допускались только как наряд вечерний, в этом году его актуально будет носить днем. Бархатный костюм отлично будет сочетаться с рубашками из шелка, с декором всевозможных рюш, бантов и жабо. Подчеркнуть женственность, и придадут комфорт, бархатные брючные костюмы с жакетом – туникой.

Самым необычным материалом 2014 года, стала кожа. Дизайнеры рекомендуют костюм из кожи крокодила, а также с художественной перфорацией, с декором в виде заклепок и молний. Осенью, в этом году, женщины смогут себя порадовать, моделями в яркую клетку, полоску или абстракцию. Шерстяной костюм в клетку украшенный меховой оторочкой, декорированный застежками – молниями, ремешком, также подкупит своей оригинальностью.

Отлично поднимет настроение, костюм в цветочек. В подобном костюме любая женщина будет выглядеть свежей и необыкновенно цветущей. В тренде, полевые цветы, роскошные садовые, а также экзотические заморские.

Чувственные смеси для любви