Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Модели Одежда

Подбор одежды по типу фигуры

Автор: Alla

Тип фигуры – неизменчивый фактор, который не меняется ни с возрастом, ни с изменой веса. Нужно уметь правильно подчеркнуть достоинства свои достоинства, будь то талия или ноги.Существует несколько разновидностей фигур: грушевидная, «песочные часы», прямоугольная и треугольная. Рассмотрим эти фигуры, чтобы понять их достоинства.podbor-odezhdy-po-tipu-figury
Грушевидная фигура – полноватые ноги, широкие бедра. Но при этом тонкая талия, небольшой объем в груди и плечах. В такой фигуре достоинство – талия. Имея такую фигуру нужно увеличить плечи, область бедер уменьшить. Отличным вариантом является одежда темный низ и светлый верх. Носите топы на размер больше. Юбки и брюки носите в размер и лучше, если они будут однотонные. Колготки подбирайте в тон к обуви – это придаст вашим ногам стройность.

Фигура по типу песочных часов – не только сногсшибательная, но и самая излюбленная мужчинами фигура. С такой фигурой подчеркивайте талию и грудь, акцент на бедрах не нужен. Пренебрегайте бесформенную одежду, такие вещи прячут все прелести фигуры. При излишке веса рекомендуется носить корректирующее белье.
Прямоугольная фигура – мужеподобный тип. Самое важное подчеркнуть женственность, а это означает то, что нужно носить платья с завышенной талией, рюшами, бантами и глубоким декольте. Одевайте широкий ремень, чтобы сделать талию уже. Увеличивайте объем бедер и плечи, используя воланы и объемные воротники. Брюки и юбки в клеш также создадут женственный образ.

Треугольная фигура имеет небольшие бедра и широкие плечи. Обязательно делайте акцент на талию и область декольте. Такому типу позволено носить одежду – светлый низ, черных верх. Расклешенные юбки с крупным рисунком или в полоску.

podbor-odezhdy-po-tipu-figury

Подбирайте одежду под свой тип фигуры, и вы будете выглядеть сногсшибательно.

Самые дешевые и надежные внедорожники 2013 года