Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Обзоры авто

Porsche 911 и Carrera S – очередное удивление

Автор: edman

Компания Porsche продолжает радовать своих фанатов и задавать всем остальным производителям более быстрый темп развития. Как и все немецкие компании, Porsche стремится создать лучший со всех сторон автомобиль. На фоне отзыва нескольких тысяч своих же автомобилей, Porsche прилично обновили и установили новую планку в мире качественных автомобилей. В этом помогли всем известные Porsche 911 и Carrera S, которые обновили, но узнать их можно.

Porsche-911-i-Carrera-S

Всеми любимая Carrera до сих пор является символом надежности и стабильности. Дизайн обоих автомобилей изменили незначительно, ведь идеальное не нуждается в замене. Как бы все не слаживалось, но все-таки изменения в корпусе автомобилей есть. Так как это сильное обновление, по применение алюминия избавило автомобили от 45 кг. На целых 100мм увеличилась колесная база, а еще сильнее и агрессивнее автомобиль делаю колесные диски, размер которых составил 20 дюймов.

Дизайнеры не прошли мимо многих деталей. Так с их легкой руки изменили фары, бампера, а в особенности задний с патрубками. Модификация спойлера позволила еще сильнее улучшить аэродинамику. Новый спойлер меняет свое положение в зависимости от скорости вашего движения.

Porsche-911-Carrera-S

Новая подвеска и усиление управления вашим Porsche не могут не радовать. Вы слышали о системе подавления кренов? Если нет, то такая доступна как дополнительная опция.

Салон также изменился. Он стал более роскошным и теперь больше напоминает каен или паномеру, нежели прежние версии Porsche 911 и Carrera.

Двигатели все те же. Их мощность варьируется от 300 до 550 лошадей. А разгон до сотки самых топовых моделей занимает чуть менее трех секунд. Это больше напоминает динамику спортивного мотоцикла, нежели автомобиля.

Вот так вот Porsche радует своих фанатов, и позволяет другим производителям конкурировать между собой, в то время как сама для них уже недоступна.

Винтаж