Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Обзоры авто

Самые дешевые и надежные внедорожники 2013 года

Автор: edman

Эта статья познакомит Вас с пятёркой наиболее надёжных и экономично выгодных внедорожников 2013 года:
Первое почётное место досталось Great Wall Haval М4, производитель — Китайская народная республика. Невзирая на свои немаленькие размеры он достаточно лёгок в управлении.Great Wall Haval М4 имеет 1,5 литровый двигатель обеспечивающий мощность 97 л.с. Так же этот внедорожник имеет хорошую комплектацию: кондиционер, стеклоподъемники, электрорегулировку зеркал, систему ABS, гидроусилитель руля и систему помощи при торможении. Стоимость данного автомобиля 16 тыс. долларов.

На втором месте «расположился» внедорожник УАЗ-469, одноимённого отечественного производителя УАЗ. Больше 40 лет производитель УАЗ продолжает выпускать автомобили, которые ни чем не уступают своим заграничным коллегам. Преимуществами данной модели можно назвать ремонтопригодность и проходимость. Это отличный автомобиль для людей, проживающих вдали от дорог с хорошим покрытием. Цена УАЗ-469, в этом году, составила чуть больше 16 тыс. долларов.

UAZ-469

Третье место досталось автомобилю Chery, а точнее его переднеприводной модели Tiggo, китайского производства. Автомобиль имеет 1,8 литровый двигатель и более обновлённый, по сравнению с прошлыми годами экстерьер. Стоит он от 17,5 тыс. долларов.

Chery

Четвертое место занимает «японец» Nissan Juke, с начальной ценой 19 тыс. долларов, с более модернизированным двигателем. Модернизация двигателя повысила мощность на несколько лошадиных сил и сделала его более экономичным. Расход топлива составляет 7.6 литров по городу и 5.0 литров по трассе.

Nissan Juke

Последнее пятое место досталось румынскому концерну Dacia, а точнее Renault Duster, со стартовой ценой 20 тыс. долларов. Renault Duster с объемом двигателя 1,6 литров, имеет минимальную комплектацию, передний привод и ручную коробку передач. У Dustera есть ABS Bosch 8.1 с распределением усилий EBV и электронная система экстренного торможения EBA.

Renault Duster

Как отличить брендовые солнцезащитные очки от подделки