Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Парфюмерия

Женские духи «Живанши»

Автор: edman

Живанши – это парфюмерная компания, которая имеет 50-ти летний опыт разработки самых притягательных ароматов как для мужчин, так и для женщин. В ассортименте более 100 различных парфюмов, которые выпускаются начиная с 1953 года.Каждая ценительница парфюма хочет опробовать на себе все новинки, именно о новинках женских духов Живанши и будет идти речь.

givenchy

Туалетная вода Dahlia Noir Eau de Toilette от Givenchy – аромат совершенно новой серии Dahlia Noir, презентация которого произошла еще в 2012, после этого аромат приобрел огромную популярность. Каждый хотел попробовать новинку, и это стоило того! Первое впечатление – резкий, но приятный запах персика, мандарина и лимона, который плавно перерастает в цветочные нотки, в розовый перец. Аромат обладает стойкостью, поэтому, однажды воспользовавшись им, вы и окружающие будете еще некоторое время ощущать приятный шлейф из амбры, ванили, кедра, хорошо сочетающиеся с нотами сандалового дерева.

Туалетная вода Givenchy Dahlia Noir L`Eau для женщин – яркая новинка от компании, неожиданное, новое решение в создании ароматов. Парфюм является усовершенствованным продолжением прежнего аромата. Эта туалетная вода подойдет как молодым девушкам, так и женщинам в возрасте. Этот аромат можно назвать универсальным: он подходит как для повседневной жизни, так и для вечерних мероприятий, деловых встреч. Его можно использовать как летом, так и зимой, в межсезонье, этот аромат никогда не будет слишком навязчивым, он станет уместным в любой ситуации.

givenchy-jenskie-duxi

Вначале ощущается мускус, пачули и белый кедр, через несколько часов ярко проявляется роза, завершают эту замечательную композицию нотки нероли и цитруса. Свежая, открытая композиция подарит обладательнице этого парфюма ощущение легкости и свободы. Dahlia Noir L`Eau станет незаменимой частью имиджа любой современной девушки.Выбрав для себя парфюм этой марки, вы не прогадаете, ведь Живанши – это женские духи, качество которых намного выше цены.

Модный маникюр весна 2014