Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Technology

Ресторан отеля Miramar закрывается на ремонт

Автор: Alla

Как сообщает интернет-портал Helomonaco, располагающийся на набережной Кеннеди трехзвездочный отель Miramar вскоре подвергнется основательной реконструкции, и пока она будет длиться, находящийся в нем ресторан будет закрыт. Уже в январе текущего года персонал отеля был отправлен в вынужденный (и, конечно же, оплачиваемый) отпуск, который также связан с проведением ремонтных работ.

Юрий Цховребов, который сейчас является владельцем этой гостиницы, в интервью средствам массовой информации сказал, что отремонтировать и модернизировать ее нужно для того, чтобы она полностью соответствовала нормам и требованиям. Однако несмотря на такое успокаивающее заявление, а также на то, что отпуск, в который отправлен персонал, является оплачиваемым, сотрудники взволнованы ремонтом и его продолжительностью. Особое беспокойство вызывает у них то обстоятельство, что перед началом работ несколько сотрудников отеля Miramar было уволено.

Тем не менее, Юрий Цховребов заверил всех сотрудников, что больше никаких сокращений не будет. Ремонт продлится в общей сложности полтора года, и в его процессе будет полностью переделан весь этаж ресторана. После этого строители займутся модернизацией номеров.