Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
ЗДОРОВЬЕ Красота и здоровье Монако Отели, рестораны и клубы Путешествия События и праздники

Летний отдых для избранных – Лагуна Ларвотто в Монте-Карло

Автор: Anna

Летом хочется как можно больше моря и солнца – даже в Монако! Как известно, в легендарном Княжестве возможно получить все желаемое, и даже больше. И всё это в роскошной и блистательной обстановке.

Международный многопрофильный брокер «Кофранс САРЛ» (Cofrance SARL) и знаменитый отель Монте-Карло Бэй Отель энд Ресорт (Monte-Carlo Bay Hotel & Resort), расположенный непосредственно на берегу моря, подготовили для своих уважаемых клиентов уникальное предложение. Купание и восхитительный отдых в закрытой лагуне под знаком – «совершенно безопасно для человека и для природы».

Итак, отель Монте-Карло Бэй Отель энд Ресорт (Monte-Carlo Bay Hotel & Resort) предлагает:

  • Полноценный пляжный отдых в уединенной и расслабляющей обстановке;
  • Купание в морской лагуне с песчаным дном;
  • Прямой доступ в море.

Район Морского залива (Sea Bay) в Монте-Карло, в котором непосредственно расположен отель Монте-Карло Бэй Отель энд Ресорт (Monte-Carlo Bay Hotel & Resort), обеспечивает прямой доступ к морю и природный заповедник Ларвотто. Таким образом, здесь на протяжении всего лета можно свободно купаться в идиллической охраняемой зоне. Это истинная мечта любителя моря!

Солнечная романтика Монте-Карло

Кроме солнца, моря и бесконечной романтики, гости Монте-Карло и отеля Бэй Отель энд Ресорт найдут в уединенной зоне десять шезлонгов с навесом, которые здесь специально установил прямо у воды шеф-повар Марсель Равин. Уютные шезлонги носят названия средиземноморских островов. Арендуя один из них, можно расслабиться и насладиться кулинарным шедевром от шеф-повара.

Дополнительная информация:

  • Предложение от отеля (аренда шезлонгов) действует с 1 мая по 30 сентября 2021 года включительно;
  • Доступ для гостей возможен Май / Июнь / Июль / Август / Сентябрь 2021 года;
  • Стоимость аренды отдельного шезлонга в течение недели: 350 евро / в выходные дни: 400 евро;
  • Цена указана за один полный день за пользование шезлонгом из расчета на двух человек.

Курортный отель Монте-Карло Бэй (Monte-Carlo Bay) предлагает для своих уважаемых постояльцев и гостей Монако роскошную охраняемую зону для купания площадью 700 м², уютно расположенную в заповеднике Ларвотто. Чтобы соответствовать критериям сертификации Green Globe, здесь позаботились о том, чтобы купание было возможным, не подвергая опасности фауну и флору.

Отель получил специальное разрешение от ассоциации Monégasque de la Protection de la Nature (Ассоциация охраны природы Монако) и пообещал не разрешать использование химических продуктов, таких как мыло или шампуни, на своей территории и предлагать только органические продукты для загара своим постояльцам.

Отличный шанс отдохнуть на море и внести скромный вклад в защиту окружающей среды.

Добро пожаловать под солнце в Монако!