Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
ЗДОРОВЬЕ Отели, рестораны и клубы Путешествия

Монте-Карло – идеальное место для семейного отдыха с детьми

Автор: Anna

Несмотря на свою мировую славу центра притяжения для знаменитостей и места бесконечных тусовок и бессонных ночей, Монако настолько разнообразно, что может предложить не только роскошный отдых для богатых холостяков, но и прекрасные умиротворенные каникулы для семей с детьми. В Монако есть место, возможности и развлечения абсолютно для всех, и здесь каждый может чувствовать себя совершенно комфортно и реализовать мечты об идеальном отдыхе по самым высоким стандартам.

Этим летом сразу два отеля в легендарном Княжестве особенно готовы для встречи семей с детьми и берут на себя ответственность обеспечить прекрасные каникулы как для родителей, так и для малышей.

Праздник мечты для детей и их родителей начинается! Прилетайте в Монако, воспользовавшись услугами частной авиации от международного брокера AVIAV TM (Cofrance SARL). На борту приватного бизнес-джета абсолютно все члены семьи проведут время в путешествии в атмосфере полного комфорта и безопасности:

  • Без посторонних пассажиров в салоне, а значит – без повышенных рисков заражения;
  • С превосходным бортовым питанием, в котором в настоящий момент отказано во многих стандартных авиакомпаниях (даже в бизнес-классе) в связи с новыми санитарными нормами. На борту самолетов в аренду от AVIAV TM (Cofrance SARL) возможно заказать завтрак, обед или ужин из вашего любимого ресторана, а также специальное диетическое или детское меню по требованию;
  • В окружении близких людей и полного спектра развлечений: в салоне бизнес-джета доступно телевидение, WI-FI, спутниковая связь, просмотр любимых фильмов, игры и любая пресса.

Роскошный отдых начинается с комфорта на борту частного самолета в Монако для всей семьи от AVIAV TM (Cofrance SARL)!

Для семей в Монако – на специальных условиях

Лучезарное Княжество Монако этим летом обещает незабываемый отдых для всей семьи, который поможет сохранить в памяти и на фото множество драгоценных моментов, гарантируя счастливые воспоминания на долгие годы.

Специальное предложение от отелей класса VIP в Монте-Карло:

  • Действует для гостей с пятницы, 1 января 2021 года, до пятницы, 31 декабря 2021 года, включительно;
  • Кроме множества приятных бонусов, предполагает пользование бесплатным WI-FI на территории всего отеля – в баре и ресторанах, в лобби и номерах;
  • Предполагает гибкие условия, то есть может быть отменено без денежного штрафа;
  • Действительно при наличии свободных номеров соответствующего класса (семейные) на интересующий гостей период.

Эксклюзивное предложение для отдыхающих семей в Монако включает в себя:

  • Проживание в двух разных номерах, которые могут занять любые члены одной семьи на выбор, с эксклюзивным видом на море в отеле Эрмитаж Монте-Карло (Hermitage Monte-Carlo) и Монте-Карло Бэй Отель энд Ресорт (The Monte-Carlo Bay Hotel & Resort);
  • Привилегированное размещение в двух смежных люксах Loft Suite, имеющих вид на море со стороны пляжа Монте-Карло;
  • Удобную скидку в размере 50% на второй номер для детей (по запросу);
  • Бесплатную парковку на одну машину;
  • Радостный сюрприз для детей;
  • Бесплатный высокоскоростной WI-FI до 40 Мбит/с с любых пяти устройств;
  • Бесплатный завтрак для детей до 12 лет;
  • Услуги няни по запросу (за дополнительную плату);
  • Бесплатное пользование детской комнатой для детей, проживающих в отеле Эрмитаж Монте-Карло (Hermitage Monte-Carlo);
  • Бесплатный доступ к трансферам для всей семьи на территории курортной зоны Монте-Карло (Monte-Carlo Société des Bains de Mer);
  • Множество других преимуществ на курорте во время всего срока пребывания в Монако;
  • Льготные тарифы на оплату игры в гольф в гольф-клубе Монте-Карло и в загородном клубе Монте-Карло, где для гостей доступно целых 23 теннисных корта.

Кроме того, дорогие гости отеля Эрмитаж Монте-Карло и пляжа Монте-Карло имеют право получить бесплатный доступ к оздоровительному комплексу СПА в Терм Марэн Монте-Карло (Тhermes Marins Monte-Carlo) и воспользоваться с бассейном с морской водой с подогревом, солярием и кардиотренировочным центром с панорамным видом на море. Приятные процедуры массажа и СПА для всей семьи гарантированы!

Также гости отеля Монте-Карло Бэй Отель энд Ресорт (Monte-Carlo Bay Hotel & Resort) могут бесплатно посещать бассейн и тренажерный зал отеля, в котором они проживают.

Под летним солнцем в Монако – с детьми

Эксклюзивное предложение для семей, отдыхающих в Монте-Карло, действует на курорте уже с начала года и будет действительным до 31 декабря 2021 года включительно. Однако оно останется доступным в зависимости от наличия возможности разместить всех желающих гостей в отелях, участвующих в акции, то есть от наличия свободных номеров. Для уточнения деталей перед планированием семейного путешествия в Монако лучше всего заранее связаться с компетентными представителями многопрофильной компании «Кофранс САРЛ» (Cofrance SARL) на Французской Ривьере.

  • Кроме того, при выборе дат предстоящего отдыха стоит учесть факт сезонного закрытия пляжа Монте-Карло: пляж обычно доступен для гостей в период с конца мая по сентябрь каждого года, в зависимости от погодных условий.
  • Размещение в отелях курорта Монте-Карло для семей предполагает гибкие условия (то есть любое бронирование может быть отменено или изменено за 3 дня до приезда гостей или за 7 дней до даты планового заселения (с 11 июня 2021 г.))
  • Предложение действует без предоплаты.
  • Предложение не распространяется на группы.
  • Предложение не действует с другими специальными акциями или тарифами, предусмотренными в отелях Монте-Карло.
  • Предоставляется специальная скидка 50% на второй номер в отеле для детей. Данное предложение действительно для двух детей до 12 лет, проживающих в соседнем или смежном номере. В тарифе «Два номера для одной семьи» в стоимость входит скидка 50% на соседний номер. Стоимость указана из расчета на 2 взрослых и 2 детей до 12 лет.
  • Предлагается аппетитный завтрак в стиле VIP по системе «шведский стол» для всей семьи на пляже Монте-Карло.
  • Для гостей отелей предусмотрено бесплатное посещение пляжа Монте-Карло Клуб. За исключением дат, когда пляж будет планово закрыт на зимний сезон.

В даты весенних каникул: с субботы 10 апреля по воскресенье 25 апреля 2021 года дети, проживающие в отеле Эрмитаж Монте-Карло – Hermitage Monte-Carlo могут безлимитно  бесплатно находиться в «детской комнате».

В период летних каникул: с субботы 10 июля по воскресенье 22 августа 2021 года дети, проживающие в отеле Эрмитаж Монте-Карло (Hermitage Monte-Carlo) могут также безлимитно  бесплатно находиться в «детской комнате».

В остальное время учебного года бесплатное нахождение детей в «детской комнате» предусмотрено по запросу, так как количество малышей в эти дни небольшое.

В связи с текущими обстоятельствами определенное количество услуг в отелях было сокращено. В соответствии с мерами по охране здоровья купальные зоны и бассейны, тренажерные залы закрыты до дальнейшего уведомления.

Однако компания «Кофранс САРЛ» (Cofrance SARL) делает все возможное, чтобы обеспечить качественный и самый роскошный отдых для своих клиентов в Монако и во Франции, в Европе и по всему миру. С нами у вас не будет поводов отказывать себе в удовольствиях!

Проведите незабываемые каникулы всей семьей в Монако!