Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Отели, рестораны и клубы

Наслаждение моментом – в джакузи отеля Эрмитаж в Монако

Автор: Anna

Даже самые дождливые и пасмурные летние дни, которые крайне редко случаются в Монако, можно с роскошью провести в прекрасном джакузи дорогого отеля. Как известно, в Монте-Карло нет ничего невозможного, а все желания исполняются и превращаются в удивительную сказку. Позвольте вашей мечте о бесконечном удовольствии исполниться и проведите волшебный день в джакузи при отеле Эрмитаж в Монте-Карло. Для этого сегодня есть особенный повод – специальное предложение действует весь курортный период от международного многопрофильного брокера на Французской Ривьере «Кофранс САРЛ» (Cofrance SARL) и Общества Сосьете де Бэн де Мер.

Роскошное сезонное предложение, покрытое пышной пеной и магией романтики, действует в Монако уже давно, а именно с пятницы, 1 января 2021 года, и будет действительно по пятницу, 31 декабря 2021 года включительно. Так что еще есть достаточно времени, чтобы преподнести себе или своей второй половинке приятный сюрприз с видом на Монте-Карло, забронировать частный самолет в Монако от AVIAV TM (Cofrance SARL) и оказаться среди роскоши в самом легендарном Княжестве на планете.

Специальное предложение с заманчивым названием «Время в джакузи», воспользоваться которым можно в СПА-салоне при отеле Эрмитаж Монте-Карло (Hermitage Monte-Carlo), будет соблазнительным и актуальным не только в летний сезон, но и в более прохладное время года: осенью и зимой, накануне Рождества и Нового года. Предложение специально разработано для уважаемых гостей Княжества в сотрудничестве с престижной компанией Moët & Chandon, которая помогает сохранить волшебство вечного праздника жизни, традиционно царящего в Монако. Что может быть приятнее, чем провести время в теплом джакузи с бокалом шампанского в руке.

Изящное предложение «Время в джакузи» включает в себя:

  • Волшебную романтическую атмосферу в окружении цветов и пены;
  • Проживание в номере отеля Эрмитаж Монте-Карло – предлагается роскошный полулюкс с видом на море и с собственным джакузи (количество ночей по желанию гостей);
  • Трансфер до отеля из аэропорта Ниццы, например – по требованию гостей;
  • Бесплатный WI-FI на всей территории отеля и в СПА со скоростью до 3 Мбит/с на два любых устройства;
  • В подарок – бутылку шампанского Moët Ice Impérial Rosé со льдом, подается с сезонными фруктами и сладостями;
  • Множество преимуществ в курортной зоне Монте-Карло во время всего срока пребывания в Монако: например, приятные привилегии карты-ключа от номера «Monte-Carlo Pass» (кредиты и скидки в кафе, ресторанах и СПА Княжества), а также другие бонусы для участников в программе лояльности «Мой Монте-Карло» (My Monte-Carlo).

В джакузи с видом на море – в собственном номере в Монте-Карло

Условия по программе «Время в джакузи» от отеля Эрмитаж Монте-Карло:

  • Предложение действительно до 31 декабря 2021 года и при наличии возможности для размещения в отеле, могут применяться закрытые даты. Для уточнения деталей следует связаться любым удобным для вас способом с компетентными представителями международного брокера на Французской Ривьере «Кофранс САРЛ» (Cofrance SARL).
  • Предложение носит гибкий характер (то есть по желанию гостей может быть отменено или изменено за три или за семь дней (с 11 июня 2021 г.) до предполагаемой даты заезда).
  • Предложение не требует предварительной оплаты.
  • Предложение не распространяется на другие специальные программы или тарифы от отеля Эрмитаж Монте-Карло.
  • Трансфер от отеля предполагается лишь в одну сторону для двух человек из аэропорта Ниццы в Эрмитаж Монте-Карло. Однако, по желанию гостей компания «Кофранс САРЛ» (Cofrance SARL) с удовольствием организует для вас обратную дорогу в аэропорт Кот Д’Азур (NCE) на роскошном лимузине или на вертолете.
  • Завтрак по системе «шведский стол» из расчета для двух человек подается в ресторане отеля Меззанин Эффель – Mezzanine Eiffel. В связи со сложившимися обстоятельствами на фоне ограничений определенное количество услуг может быть сокращено.

Компания «Кофранс САРЛ» (Cofrance SARL) сделает все возможное, чтобы обеспечить полноценный и комфортный отдых для своих уважаемых клиентов в Монако и в любом месте или городе на Французской Ривьере, в Европе или в мире.

Мы работаем для вашего удовольствия от жизни!

Добро пожаловать в джакузи в Монако!