Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако Отели, рестораны и клубы

5 способов расслабиться в Монако после удачной встречи

Автор: Alla

Не секрет, что роскошное Монако нередко выступает площадкой для самых долгожданных и именитых событий мирового уровня — будь то это Гран При Формула 1 или ежегодное Яхт-Шоу. Монако — это территория для поиска новых деловых партнеров, для ведения успешного бизнеса, для встреч разных уровней и просто для светского непритязательного обещания.

Если вы привыкли к безупречной организации своего бизнеса и деловых путешествий, к экономии времени, то вы непременно предпочитаете прямые частные перелеты на персональном самолете от ведущего европейского брокера Aviav TM (Cofrance SARL), который предлагает своим уважаемым клиентам:

  • Независимость от расписания традиционных перевозчиков, задержек в аэропорту или ситуаций с невозможностью вылета.
  • Гибкость во времени — вы всегда вправе перенести время вылета персонального бизнес-джета, если, например, ваша встреча продлилась дольше, чем ожидалось первоначально.
  • Качественное бортовое питание — возможен заказ блюд из любимых ресторанов по всему миру.
  • Комфортабельные условия трансфера — в том числе и на вертолете из аэропорта прямо на крышу вашего отеля.
  • Безопасность во время всего путешествия — мы сотрудничаем напрямую только с проверенными владельцами частных судов, которые проходят обязательное техническое обслуживаниею.
  • Анонимность личных данных и маршрутов наших клиентов.

 

В Cofrance SARL также заботятся о дополнительных условиях организации вашего отдыха или делового путешествия. Мы знаем, как важно и приятно расслабиться после напряженного дня деловых переговоров или напряженного участия в качестве болельщика Формула1. Именно поэтому мы рады предложить вам несколько самых простых вариантов персонального досуга в Монако.

Итак, прежде чем вернуться в комнату своего роскошного отеля или стильных апартаментов от ArendaLazur TM (Cofrance SARL), подумайте о нескольких отличных идеях для перезарядки «ваших батарей» и для восстановления.

 

  • Полноценное расслабление в СПА

 

Что может быть лучше, чем побаловать себя профессиональными процедурами, приятными обертываниями и массажем в спа-салоне при участии целой команды экспертов, которые подберут индивидуальный релакс, исходя из потребностей вашего организма.  В Монако для этого создано сразу несколько территории:

 

  • Известный на весь мир СПА-центр Thermes Marins Monte-Carlo,
  • Спа-салон Cinq Mondes при отеле Monte-Carlo Bay Hôtel & Resort
  • Спа-центр на пляже Monte-Carlo (летом)

 

Эти профессиональные заведения помогут вам расслабиться после насыщенного дня дискуссий и презентаций. У вас будет широкий выбор различных оздоравливающих процедур: от криотерапии до массажа, парения, сауны и многих других. Не стесняйтесь побаловать себя!

 

  • Глоток свежего воздуха

 

Вам нужна передышка? Без сомнения, прогулка в Монако по живописным местам принесет вам умиротворение и гармонию с внешним и внутренним миром.

Любители спорта могут пройтись вдоль прибрежной тропы (также известной как Променад Ле Корбюзье), в то время как другие могут прогуляться по палате Ларвотто и осмотреть некоторые из знаковых достопримечательностей Монако, в том числе Форум Гримальди, Японский сад и Национальный музей в стиле модерн (Новый национальный художественный музей Монако).

 

  • Коктейль в баре Америкэн (Américain) для отдыха

 

Если вы любите уютную атмосферу и джаз, то бар Америкэн при Отеле де Пари в Монте-Карло вам непременно придется по душе. Там вы сможете насладиться с вашими коллегами восхитительным фирменным коктейлем в конце дня. Вы обязательно получите удовольствие благодаря специализированной программе живой музыки, отличному меню и вкусным закускам. В легендарных стенах знаменитого на весь мир Бара вы можете подвести итоги своего дня или просто насладиться моментом!

 

  • Спасительный шопинг

 

Торговая набережная Монте-Карло является уютной площадкой около сорока бутиков, которые расположены буквально в двух шагах от площади Казино. Здесь есть все, что нужно, чтобы побаловать себя или порадовать покупками из Монако своих близких. Начните свое путешествие, побродив по набережной, затем пройдите мимо Эрмитажа, затем по Авеню Монте-Карло и Аллее Франсуа Блан. Там вы найдете самые модные и роскошные бренды, которые ждут вас на солнце. Это волшебный «билет», который поможет вам расслабиться.

 

  • Культурный перерыв

 

Монако также является прекрасным культурным направлением, объединяющим богатое и увлекательное наследие. После долгого рабочего дня, почему бы не посетить Дворец принца или Океанографический музей Монако?

Вы предпочитаете гоночные автомобили? Внимание! Коллекция автомобилей Принца Монако открыта для публики!

 

Приезжайте в Монако за новыми знакомствами и за полноценным отдыхом вместе с  Cofrance SARL!