Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Отели, рестораны и клубы

Гостеприимство в балийском стиле – в лаундж-ресторане Ла Вижи в Монако

Автор: Anna

В прекрасный летний период в Монако вся жизнь буквально переносится на пляжи. Днем здесь многие расслабляются и загорают под ласковым южным солнцем, а кто-то предпочитает удивительные морские прогулки на яхте под белыми парусами в аренду от международного брокера  ScanMarine TM (Cofrance SARL). И те, и другие правы! Кроме того, в этом сезоне, не покидая пляж, Монте-Карло предлагает возможность получить не только истинное удовольствие от солнца, но и от превосходной средиземноморской кухни, оценить кулинарные шедевры которой можно в роскошном лаунж-ресторане Ла Вижи (La Vigie). Примечательно, что ресторан работает в летнем режиме, а значит, что доступ к нему возможен для гостей как с суши, так и с моря.

Посетить ресторан Ла Вижи приятно в обеденное время, когда здесь действуют специальные предложения от шеф-повара для гостей, потративших силы и проголодавшихся на пляже: суп дня из свежих морепродуктов, большой выбор пасты и прохладительных напитков. Ла Вижи рад гостям и вечером, после заката солнца здесь подаются более пикантные блюда: ароматные крылышки барбекю, рыбу и мясо, жареные на гриле, а также огромный ассортимент пива и вина.

Летний ресторан Ла Вижи на пляже Монте-Карло открыт для гостей с четверга по понедельник включительно. Лаундж-зал работает в эти дни с 18:00 до полуночи. Ресторан с 19:30 до 23:30.

Ресторан Ла Вижи (La Vigie Lounge & Restaurant) расположен в по-настоящему райском уголке в Монако и рад доставить массу приятных впечатлений гурманам.

К услугам гостей ресторана Ла Вижи:

  • Умопомрачительный вид на море непосредственно с пляжа Монте-Карло;
  • Уютный бар, в котором можно заказать любимый напиток или коктейль с экзотическим названием и вкусом;
  • Бесплатная парковка для авто гостей, которые прибывают с суши, а также удобная зона для швартовки яхт и катеров для клиентов с моря;
  • Обширная и светлая терраса для гостей прямо на пляже, построенная в балийском стиле;
  • Особенная лаундж-зона для долгого времяпрепровождения, полного расслабления и приятных бесед;
  • DJ-музыкальное сопровождение – днем и вечером;
  • Авторские блюда из рыбы от шеф-повара;
  • Вкуснейшие блюда на гриле;
  • Закуски на вынос.

Абсолютный релакс на Средиземном море

Обладающий неповторимой, теплой и гостеприимной атмосферой и интерьером с богемными элементами, лаундж-ресторан Ла Вижи (La Vigie) наполнен дружелюбием и оформлен в новом идиллическом балийском стиле.

Вкусные и всегда свежие рыба и мясо, приготовленные на гриле, подаются в ресторане на открытой террасе в течение всего дня, чтобы гости могли приятно провести время, не отрываясь от отдыха на пляже или от дел в Монако.

Кулинарное удовольствие здесь можно продолжить до самого заката под зажигательные ритмы местного ди-джея. С шести вечера и почти до полуночи (до 23:00) здесь угощают приятным шампанским, фирменными коктейлями и изысканными винами. Богатый выбор напитков удовлетворит даже самых требовательных гостей.

Ла Вижи (La Vigie) в Монте-Карло – это истинный рай для летнего отдыха, оказаться в котором можно как с суши, так и с моря. Еще одно преимущество шикарного ресторана – он расположен на пляже в окружении соснового леса с видом на Средиземное море. Одним словом, Ла Вижи – это новый адрес для вечеров, полных романтики и проведенных в теплой компании с друзьями, с семьей или в сопровождении второй половинки.

Получайте наслаждение от моря, солнца, лета  и вкусов в Монако!