Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Отели, рестораны и клубы

10 лучших ресторанов с панорамными видами в Монако

Автор: Stefan

Находясь на краю прекрасного Средиземноморья, Монако окружен потрясающей природой и великолепными видами. Рестораны Монако являются одними из лучших в мире, а ресторан Луи XV (Louis XV) Алена Дюкасса — лидер в кулинарной культуре, которая источает роскошь и историческое великолепие. Ужины в ресторанах в любом месте Княжества неизменно незабываемы — местные рецепты восхищают вкусовые рецепторы, потрясающие виды из ресторанов радуют глаз, а с 5-звездочным сервисом вы будете чувствовать себя в полном комфорте. Даже алкогольные напитки отличаются от других — Монакской Пивоварне Brasserie de Monaco приписывают первенство в мире. Ее роскошное пиво — единственное пиво, сваренное в Княжестве.

 

Вертолет с комфортом доставит вас в один из этих 10 потрясающих ресторанов Монако.

Ресторан Le Café De Paris

Эклектичное, но стильное место с интимной и праздничной атмосферой. Это идеальное место, чтобы встретить старых друзей и приобрести новых.

Ресторан La Pizzeria

Есть немного вещей, которые лучше, чем наслаждаться прекрасной итальянской кухней на побережье Средиземного моря. Одна из них делает ресторан La Pizzeria обязательным для посещения — это пицца под названием O Sole Mio, которая недавно была удостоена звания «Лучшая пицца, сделанная за рубежом».

 

 

Ресторан Le Deck

Время, проведенное в ресторане le Deck, вы не скоро забудете из-за его современной и творческой кухни, которой вы сможете насладиться на террасе или у зеркального бассейна.

Ресторан La Trattoria

Тоскана представлена в Княжестве рестораном тосканской кухни La Trattoria гастрономического гуру Алена Дюкасса — со шведским столом с итальянскими ассорти — закусками и множеством местных рыб. Вы будете избалованы выбором.

Ресторан Las Brisas

Ресторан находится всего в двух шагах от моря и лагуны. Это рай для барбекю и летних салатов от шеф-повара Марселя Равина.

Ресторан LHirondelle

Требуется определенное мастерство, чтобы превратить низкокалорийные ингредиенты в аппетитный шедевр, но это именно то, что сделал шеф-повар Жан-Клод Брюгель в ресторане L’Hirondelle, откуда открывается вид на Порт и Скалу.

Ресторан La Vigie

Утопающий в зелени соснового леса, с видом на обширное пространство моря, ресторан La Vigie известен своими кулинарными изысками и шампанским. Лангусты являются обязательным блюдом, которое непременно нужно попробовать.

Ресторан L’Orange Verte

Ресторан Orange Verte с быстрым и качественным обслуживанием также предлагает блюда и напитки на вынос для дегустации на ваше усмотрение!

Вы можете расположиться на террасе или в зимнем саду ресторана быстрого обслуживания. Шеф-повар Марсель Равин предлагает вам кухню, навеянную путешествиями: тартар, салаты, бургеры, лапша сотэ и большой выбор выпечки «Tchok». Вам будет трудно найти лучшую классическую французскую выпечку где-то в другом месте на побережье.

Ресторан Le Vistamar

Хотя ресторан известен великолепными видами, открывающимися из него, дизайн интерьера тоже получает свою долю аплодисментов, и является делом рук знаменитого дизайнера интерьеров Пьера Ив Рошона (Pierre Yves Rochon). Ресторан Le Vistamar — идеальное место, чтобы насладиться изысканными блюдами от шеф-повара Бенуа Уиц.

Ресторан Salle Empire

Ресторан «Императорский зал» (Salle Empire) с террасой, включенный в список памятников архитектуры,  является визитной карточкой европейской жизни. Он идеально подходит для проведения банкетов, приемов или просто простого завтрака и ужина.

Чтобы договориться о трансфере вертолетом в Монако, пожалуйста, свяжитесь с нашей командой компании Cofrance.