Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Отели, рестораны и клубы

Лучшие места в Монако для дегустации вин

Автор: Stefan

Княжество Монако — одно из самых маленьких государств мира, но прогулка по его извилистым улочкам может сопровождаться сильной жаждой, особенно в летнюю жару.

Крошечное Монако составляет всего два квадратных километра. Это означает, что его можно легко преодолеть пешком, но жажда дает о себе знать, конечно. Поэтому, прежде чем отправиться в Монако, не будет лишним знать, где можно найти освежающее розовое вино или местное пиво класса люкс.

Чтобы помочь посетителям, прибывающим в Монако, мы выделили некоторые из наших любимых мест для выпивки, расположенные в стратегических точках Монако.

 

Ресторан «U Cavagnetu» (адрес: 14 Rue Conte Felix Gastaldi)

Ресторан U Cavagnetu, расположенный высоко на старых улочках Монако-Вилль, простой ресторан, на местном диалекте название переводиться, как «Корзина для пикника».

Это отличное место, чтобы посидеть и насладиться местными деликатесами, такими как барбажуаны — жаренные во фритюре пирожки с начинкой из сыра и трав, писсаладьер — разновидность пиццы, без томатов, но с луком, травами, оливками и анчоусами, сокку — флан из нутовой муки. Существует также терраса в задней части ресторана для более продолжительного обеда.

 

Ресторан Joseph (адрес: 6 Route de la Piscine)

Для тех из вас, кто блуждает по порту Ла-Кондамина, есть множество прекрасных мест, где можно остановиться для выпивки, причем относительно новым дополнением является ресторан Joseph. В этом ресторане есть классный лаунж-бар, где вы можете сидеть часами с отличным бокалом вина из обширного выбора вин.

Бар Crystal, Отель Hermitage

Для аперитива или освежающего напитка между покупками в знаменитом районе Carré d’Or, почему бы не остановиться в впечатляющем отеле Hermitage — прекрасном месте на площади Beaumarchais. Наш любимый бар Crystal находится здесь, имеет красивую террасу с видом на порт.

 

Ресторан La Note Bleue, Пляж Ларвотто

На этом участке нетронутого пляжа есть множество баров и ресторанов. Одним из наших любимых является La Note Bleue, который ночью становится джаз-клубом. Посидите на удобных диванах и расслабьтесь, потягивая выбранный вами напиток.

Лаунжбар Blue Gin, отель Monte Carlo Bay

Если вы добрались до отеля Monte-Carlo Bay, который находится в дальнем конце пляжа Ларвотто, то на закате самое захватывающее место для отдыха — лаунж-бар Blue Gin. Попробуйте один из фирменных коктейлей в баре, на террасе с видом на море, наслаждаясь музыкой.

Чтобы получить информацию о вертолетных трансферах в Монако, пожалуйста, свяжитесь с компанией Cofrance.