Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако Отели, рестораны и клубы

Пятьдесят оттенков синего Французской Ривьеры

Автор: Alla

Несмотря на все богатство природы, на свете мало настолько прекрасных мест, как Французская Ривьера. Здесь небесная лазурь сочетается с гладью необъятных морских просторов, и вся эта красота образует 50 оттенков синего. Невероятные пейзажи французского Лазурного Берега и Монако всегда являются свежим источником для вдохновения и самых лучших фотографий. Предлагаем вашему вниманию несколько красивых мест, которые стали самыми популярными в Инстаграмм среди клиентов Cofrance SARL.

 

 # 1 Королевский синий: ресторан Ле Гриль

Расположенный практически на уровне «седьмого неба», ресторан Ле Гриль представляет собой синоним заоблачного счастья для гурманов. Эксклюзивный ресторан находится на восьмом этаже нового крыла Ротонда (Rotonde) в отеле де Пари Монте-Карло (Hôtel de Paris Monte-Carlo).  Мягкие ковры, изысканная мебель и посуда, и, конечно, умопомрачительный вид. Панорама из ресторана Ле Гриль открывается на площадь Казино, его крыши, старый город и Порт Геркулес, а также синеву Средиземного моря.

Совет — соберитесь с духом, прежде чем выйти на террасу!

 

 # 2 Голубая лагуна: бассейн отеля и курорта Монте-Карло Бэй

Невозможно представить себе истинный синий цвет на Французской Ривьере, не упоминув роскошный отель Монте-Карло Бэй энд Резорт (Monte-Carlo Bay Hotel & Resort). Теплые оранжево-розовые оттенки отеля хорошо сочетаются с его голубыми окрестностями. Проводя время на пляже, создается ощущение, что вы практически находитесь на собственном маленьком острове, зажатом между морем и лагуной. Настоящая атмосфера праздника!

Неподалеку от отеля есть несколько обзорных точек, откуда можно полюбоваться невероятными мерцающими сочетаниями цветов:

  • средиземноморские сады, которые издали объединяют в себе пышную зелень и мирную лагуну;
  • ресторан Блю Бэй (Blue Bay), в котором совсем недавно появился дополнительный уровень с видом на этот тропический сад;
  • один из номеров с террасой в Монте-Карло Бэй энд Резорт, откуда открывается захватывающий вид на лагуну и море.

 

 # 3 Лазурный синий: олимпийский бассейн на пляже Монте-Карло

Если вы являетесь поклонником высоты или, по крайней мере, не беспокоитесь о головокружении — тогда это место для вас: заберитесь прямо на вершину трамплина для прыжков и полюбуйтесь олимпийским бассейном на пляже Монте-Карло. Оцените точеные линии и удивительную архитектуру трамплина, прежде чем совершить невероятный прыжок.

 

 # 4 Темно-синий: пирс на пляже Монте-Карло на закате

Позвольте себе удовольствие прогуляться до конца пирса в пляжном клубе Монте-Карло, в окружении Средиземного моря. Прогулка будет особенно приятной на закате, когда солнце только что исчезло за горизонтом. Главный совет: лучше всего делать фото вечером, когда на горизонте есть облака и можно поиграть с цветными градиентами. Закат на пляже Монте-Карло заключает в себе максимальный фотографический потенциал — вам лишь остается запечатлеть «синий час»!

 

 # 5 Аквамариновый синий: бассейн в  Терм Марин Монте-Карло

Отдых с поднятыми ногами рядом с бассейном с морской водой — это самая популярная фотография в Терм Марин Монте-Карло! Так что смело надевайте купальник, закутайтесь в халат, сделайте красивый педикюр, приезжайте в Монако и выставляйте напоказ ваши пальцы у бассейна! Главное, чтобы нашелся свободный шезлонг. Режим релаксации включен!

Приезжайте за лучшими фотографиями и впечатлениями в Монако!