Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Без рубрики Путешествия

Самые роскошные виллы во Франции

Автор: Oleg

Море и горы, виноградники и лавандовые поля, живописные речные берега и холмистые поля — всё это Франция, романтичная и величественная, элегантная и роскошная, и в то же время вполне доступная.

Виллы для покупки и аренды

Приобрести жилье во Франции возможно. Для этого существует несколько способов, включая ипотеку. Но поговорим сегодня не об этом, а о роскошных виллах, которые так и привлекают к себе, гостеприимно приглашая каждого желающего владеть таким великолепием.

Все варианты, а исторически вилла — это загородный дом, представляют собой настоящие поместья с хорошим красивым домом, благоустроенным садом, ухоженным зеленым газоном, потрясающим видом на море, лес или горы с обязательной террасы, гаражом, парковкой, бассейном и прочими удобствами. Как правило, шикарная вилла обладает собственным выходом к морю и небольшим пляжем.

Внутри виллы, сдаваемой в аренду, имеется встроенная бытовая техника и удобная мягкая мебель, а также все предметы быта, создающие неповторимый французский стиль и уют. Интерьер дома выполнен в традиционном прованском или современном модном стиле, и созданы абсолютно все условия для вполне свободной, очень комфортной и при этом шикарной жизни.

 

Новая вилла в Кап-Д’Ай

В настоящее время выставлена на продажу замечательная новая вилла общей площадью шестьсот квадратных метров в поселке Кап-Д’Ай между Монако и Ниццей. В престижном месте на берегу Лигурийского моря расположена целая усадьба с площадью участка более четырех с половиной квадратных километров (что больше площади целого княжества Монако в два с лишним раза).

Четырехуровневый дом, кроме пятнадцати комнат, обладает пятью ваннами, винным погребом, террасой, бассейном с джакузи, SPA-салоном и самой лучшей бытовой техникой. Дизайн внутреннего интерьера и мебели выполнен модными художниками Франции. У виллы собственный лодочный причал, с которого можно в любой момент отправляться в путешествие по морским просторам, арендовав яхту с помощью ScanMarineTM (Cofrance SARL) буквально за несколько часов.

Вокруг дома живописный сад, имеется баня и детские игровые площадки. Стоимость этой роскоши — тридцать пять миллионов евро, причем покупка возможна в кредит.

Вилла-мечта в Сен-Тропе

Арендовать вертолет у известного русскоязычного авиаброкера AVIAVTM (CofranceSARL) и приземлиться на специальной площадке на крыше виллы, представляя себя Джеймсом Бондом и начиная таким образом свой долгожданный отпуск — это ли не воплощение мечты в жизнь?

Огромная вилла площадью более пятисот квадратных метров окружена прекрасным садом и патио. На территории устроен оригинальный бассейн, а в самом доме имеется сауна и хамам. Спортивный зал с тренажерами, крытая терраса с видом на море, шикарный парк сделают пребывание на вилле незабываемым. Арендовать или купить — вопрос, который помогут решить профессионалы из компании  ArendaLazur TM (Cofrance SARL).

Вилла в Ницце – это звучит

Рядом с дворцом Виктории, всемирно известной английской королевы, в самом центре аристократической части Ниццы выставлена на продажу трехэтажная вилла со старинными каминами, лестницами и витражами. В доме общей площадью шестьсот квадратных метров есть несколько спален с собственными ваннами, гостиная и столовая. Вокруг виллы сохранился парк с многолетними деревьями и цветочными клумбами.

Цены на приобретение или аренду

Самые дорогие и шикарные виллы находятся, прежде всего, в окрестностях Парижа и на Французской Ривьере. Помимо роскошного внутреннего убранства, они расположены в престижных курортных или столичных регионах, буквально в шаговой доступности имеются всевозможные развлечения для взрослых и детей, начиная с аквапарков и заканчивая арендой вертолетных экскурсий над средневековыми замками.

Средняя стоимость большой виллы в элитном районе колеблется от шести до пятидесяти миллионов евро. Арендовать достойную для длительного проживания виллу можно от пяти тысяч евро в неделю.

 

Русскоязычные сотрудники компании ArendaLazur TM (Cofrance SARL) не только подберут для вас идеальную виллу как для покупки, так и для аренды, но и помогут с составлением договора и оформлением документов, включая страховку.

Сотрудничество с ArendaLazur TM (Cofrance SARL) — это воплощение мечты в реальность!