Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Отели, рестораны и клубы

11 причин полюбить Люкс Одиннадцать, новый роскошный номер в Монте-Карло Бэй Отель и Резорт

Автор: Anna

Новое искушение для посетителей откроется в скором времени на крыше отеля Монте-Карло Бэй Отель энд Резорт (Monte-Carlo Bay Hotel & Resort). С апреля 2020 года одиннадцатый этаж будет преобразован в Люкс Одиннадцать, двухместный номер с панорамным видом, словно «подвешенный» между морем и небом. Есть целых одиннадцать причин полюбить этот номер.

# 1 Уникальный роскошный люкс в Монако

Suite Eleven площадью 195 м2 предлагает своим гостям беспрецедентное пространство и комфорт. Помимо двух спален, в том числе главной спальни с видом на море, в сьюте есть  просторная гостиная и столовая, в которой могут разместиться до 10 человек. Тем не менее, уникальной особенностью номера люкс несомненно является крытая терраса площадью 21 м2 с видом на Средиземное море и панорамным обзором, который является одним из самых красивых в Монако.

# 2 180-градусный панорамный вид на Средиземное море

Номер Suite Eleven расположен на одиннадцатом, верхнем этаже и является флагманом отеля-курорта Monte-Carlo Bay. Из него открывается живописный вид на море и силуэт близлежащего мыса Рокбрюн-Кап-Мартен.

# 3 Современный и неподвластный времени стиль

Этот люкс был разработан дизайнером Оливье Антуаном, который любит Средиземное море и известен своим современным и неподвластным времени стилем. Недавно он выступал ответственным за реставрацию Морским Терм Монте-Карло. Индивидуальное видение архитектора успешного интерьера — экологическое пространство с акцентом на натуральные материалы, такие как изделия из дерева.

# 4 Люкс, который черпает вдохновение из окружающей обстановки

Люкс Eleven — это яркая квинтэссенция традиционного стиля с элегантностью отеля Monte-Carlo Bay Hotel & Resort. Эксклюзивный номер обещает незабываемое пребывание. Он оформлен в фирменных цветах курорта, синих оттенках с бежевыми вкраплениями, непосредственно вдохновленных морем.

# 5 Идеальная конфиденциальность

Suite Eleven занимает весь верхний этаж отеля-курорта Monte-Carlo Bay. Он имеет отдельный вход, до которого можно подняться на лифте без остановок, вход в который доступен только владельцам ключей от люкса.

# 6 Качественная отделка

Люкс Eleven был разработан с акцентом на эксклюзивную элегантность. При этом особое внимание было уделено отделке роскошного люкса Eleven с использованием таких материалов, как натуральный камень и дерево, полученных от известных поставщиков. Полы и стены паровой душевой кабины украшены мозаикой от Bisazza, специализированного итальянского бренда, обладающего уникальным стилем.

# 7 Адаптируемое пространство

Люкс Одиннадцать является оптимальным пространством для двух просторных спален и может быть улучшен для размещения третьей смежной спальни. Эксклюзивный номер также может быть соединен с Duplex 1044 Suite площадью 60 м2 для четырех человек. Вместе Suite Eleven и Duplex Suite могут с комфортом принять до восьми гостей.

# 8 Умные технологии

Роскошный Suite Eleven имеет инновационную и простую в использовании технологию, разработанную для упрощения жизни своих гостей, включая продуманное освещение.

# 9 Эксклюзивные услуги

В дополнение к стандартным услугам, предлагаемым в Monte-Carlo Bay Hotel & Resort, гости Suite Eleven смогут воспользоваться услугами, разработанными специально для них. Хотите увидеть звезды через телескоп с террасы или организовать частный прием с шеф-поваром? Нужен массаж или сауна? Просто сообщите о своем желании. Кроме эксклюзивных предложений, существуют и другие мероприятия, которые гости могут посещать, в том числе Sea Bay – с непосредственным выходом к морю из Monte-Carlo Bay Hotel & Resort (в сезон).

#10 Рестораны отеля

Отель-курорт Monte-Carlo Bay с тремя ресторанами, возглавляемыми шеф-поваром Мишлен Марселем Равином, предлагает разнообразные гастрономические предложения на любой вкус. В зависимости от вашего настроения оптимальным вариантом станут для вас: Las Brisas — для сезонного бистрономического переосмысления мировой кухни, L’Orange Verte — для быстрого перекуса на ходу или Блю Бэй — для уникального гастрономического удовольствия с видом на Средиземное море. Гости Suite Eleven также могут насладиться эксклюзивным обслуживанием по меню Blue Bay в собственном номере.

# 11 Отдых или спорт в отеле

Гости Suite Eleven могут выбрать спорт или отдых, наслаждаясь уникальными удобствами для приятного времяпрепровождения, предлагаемыми в этом роскошном отеле. Хотите поплавать? Отправляйтесь в крытый или открытый бассейны, которые подогреваются круглый год, или в лагуну с песчаным дном. Желаете посвятить время спорту? Проведите время с пользой для здоровья и укрепите мышцы в тренажерном зале с рекомендациями от личного тренера. И не забывайте о развлечениях в течение года в Monte-Carlo Bay Hotel & Resort, включая тематические вечера «Тысяча и одна ночь», летние пляжные вечеринки, посещение казино Номад (Nomad), открытое летом, и шале «Снежная звезда» в баре Blue Gin зимой.

Приезжайте в Монако за эксклюзивными удовольствиями!