Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
ЗДОРОВЬЕ Красота и здоровье Монако Отели, рестораны и клубы Спорт и здоровье

Отпуск или выходные в Монако – роскошная идиллия на берегу Средиземного моря

Автор: Anna

Блистательное Княжество Монако, идеально расположенное на побережье Средиземного моря, располагающее всеми необходимыми ресурсами для беззаботного и самого роскошного отдыха, словно бриллиант в короне Мадам Лета притягивает тысячи желающих провести незабываемые выходные под солнцем. Кто-то выбирает безмятежный релакс на пляжах Монако под белым зонтиком с освежающим коктейлем в руке, кто-то посвящает время увлекательному шопингу от рассвета до заката, а «с первой звездой» отправляется в казино, чтобы провести ночь, флиртуя с Госпожой Удачей. Отдых в Монако разнообразен и особенно горяч в летний сезон!

Не откажите себе в удовольствии побывать в самом роскошном Княжестве в мире и оказаться на истинном празднике жизни этим летом! В Монако всегда рады принять дорогих гостей – компания «Кофранс САРЛ» (Cofrance SARL) и Общество Сосьете де Бэн де Мер[1] в этом сезоне подготовили несколько приятных сюрпризов и эксклюзивных предложений для всех желающих отдохнуть в Монако наступившим летом.

Хотите сделать перерыв от повседневности, стресса и неотложных дел?! Просто позвоните в AVIAV TM (Cofrance SARL) и воспользуйтесь возможностью буквально через несколько часов отправиться в Монако на частном рейсе вашего собственного бизнес-джета в аренду.

Несмотря на то, что ваше решение роскошно провести время в Монако может быть достаточно спонтанным, мы, команда русскоговорящих профессионалов на Французской Ривьере и Общество Сосьете де Бэн де Мер, давно подготовили для вас несколько эксклюзивных предложений – от брони самых известных отелей, составления приватной программы развлечений и досуга до приглашений на закрытые мероприятия со знаком VIP под летним солнцем в блистательном Княжестве.

  • Все предложения действительны с пятницы 1 января 2021 года по пятницу 31 декабря 2021 года включительно;
  • При бронировании всех предложенных отелей – завтрак включен;
  • На территории отелей – в номерах, в барах, ресторанах и лобби предоставляется бесплатный WI-FI.

Чувствуете необходимость избавиться от бесконечных ограничений, забот, плохого настроения и неприятной погоды?! Почему бы не воспользоваться уникальной возможностью провести время в исключительном месте на земле – в Монако, чтобы расслабиться и побывать в волшебной сказке среди баснословной роскоши, дорогих машин, легендарных яхт и мировых знаменитостей.

Не стоит пропускать это лето и искать особенный повод, чтобы получить истинное удовольствие от пребывания в Монако. При этом сроки здесь не важны! Вы можете провести в Княжестве несколько дней и успеть насладиться солнцем Монако! Мы приложим максимум усилий и обеспечим вас всеми необходимыми услугами, чтобы вы получили от своего пребывания как можно больше удовольствия!

Солнце, роскошь и море

Монако – это идеальное место для приятного отдыха на побережье Средиземного моря в любой сезон, и особенно летом. Только в неповторимом Монако можно вдоволь насладиться шикарной атмосферой, прогуливаясь по брендовым магазинам и эксклюзивным бутикам под куполом чистого голубого неба. Только в Монако можно провести незабываемый день на пляже с перерывом лишь на обед с исключительными деликатесами или на массаж и оздоровительный сеанс в потрясающих СПА-салонах – и всё это, буквально не уходя с берега Средиземного моря. Для истинного релакса нет ничего лучше, чем ощущение наслаждения от простых жизненных радостей, которые может предложить Монте-Карло.

Международный многопрофильный брокер «Кофранс САРЛ» (Cofrance SARL) с радостью подготовит для вас полноценный отдых в Монако и обеспечит ваше пребывание здесь без забот, без необходимости самостоятельно искать и бронировать отели, покупать билеты или приглашения на мероприятия. Наша команда работает по схеме «всё включено», обеспечивая наших уважаемых клиентов полным спектром всех необходимых услуг: от аренды частного самолета в Монако и обратно, оформлении документов на въезд для всей семьи до подробной программы времяпрепровождения на Французской Ривьере с экскурсиями, светскими вечеринками и даже ваших особенных пожеланий на завтрак в выбранном отеле!

К предстоящему летнему сезону Общество Сосьете де Бэн де Мер подготовило для гостей Княжества гибкое предложение – с возможностью отмены в любой момент без предоплаты, что особенно актуально в настоящих обстоятельствах ковидной реальности. Однако летнее предложение предоставляется при наличии мест в отелях Монако, именно поэтому не стоит откладывать ваш отдых в «дальний ящик», а воспользоваться возможностью улететь в Монте-Карло прямо сейчас.

Привилегия роскошного отдыха в Монако

В настоящий момент Общество Сосьете де Бэн де Мер готово предложить следующий спектр услуг:

  • Размещение в двухместном номере в лучших отелях Монако по запросу (например, в Отель де Пари);
  • Частная парковка для автомобиля;
  • Завтрак в отеле;
  • Ежедневный кредит в размере 50 евро на номер (для двоих гостей), который можно использовать в ресторанах и СПА на территории Княжества;
  • Бесплатный Wi-Fi со скоростью до 3 Мбит/с на два устройства;
  • Множество эксклюзивных преимуществ на курорте во время пребывания в Монако: например, привилегия использования Карты-ключа от номера Monte-Carlo Pass (доступно при участии в программе лояльности «Мой Монте-Карло» (My Monte-Carlo).

Предложения Сосьете де Бэн де Мер актуальны при следующих дополнительных условиях:

  • Действительны до 31 декабря 2021 года. Предложения действуют при наличии возможности, могут применяться закрытые даты. Для уточнения всех деталей нужно связаться с представителями «Кофранс САРЛ» (Cofrance SARL) на Французской Ривьере, которые обязательно найдут для вас идеальный вариант для размещения и полноценного отдыха в Монако;
  • При планировании летнего отдыха в Монако стоит принять во внимание даты ежегодного закрытия пляжа Монте-Карло: обычно с конца сентября по начало мая;
  • Действует система гибкого предложения (может быть отменено или изменено за 3 дня до вашего приезда или за 7 дней до вашего приезда (с 11 июня 2021 г.));
  • Первоначальное предложение осуществляется без предоплаты и не распространяется на группы;
  • Предложение не действует с другими специальными предложениями или тарифами;
  • Скидка уже включена в фактические цены;
  • Завтрак на человека в день подается в ресторане выбранного отеля;
  • Предложение действительно при любом новом бронировании;
  • Кредит можно использовать в открытых торговых точках на территории курортной зоны Монте-Карло.

В связи с текущими обстоятельствами определенное количество услуг было сокращено. Однако компания «Кофранс САРЛ» (Cofrance SARL) всегда заботится о комфорте, здоровье и благополучии наших уважаемых клиентов и делает отдых по-настоящему солнечным и идеальным при любых условиях. Только таким он может быть в Монако и на Французской Ривьере!

Спешите провести это лето в легендарном Монако!

[1] Societe des Bains de Mer (Общество морских купаний) — это старейшая курортная организация в мире. Год ее основания — 1863-й. Место действия — Монако, Лазурный берег. Сегодня общество объединяет Гранд-отели, рестораны, пляжи, увеселительные и спортивные заведения в Княжестве