Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
ЗДОРОВЬЕ Красота и здоровье Путешествия

Прелести зимы – первый в мире джакузи с горячим вином

Автор: Anna

Ввиду множества ограничений на предстоящее Рождество и Новый год многие предпочтут провести праздники в кругу семьи за теплыми беседами, вкусными блюдами и, конечно же, за бокалом согревающего душу вина. Не секрет, что этой зимой глинтвейн, очень популярный рождественский напиток, вернется в наши дома. Но в нынешнем году традиция пить глинтвейн и грог пойдет немного дальше. Могли ли вы представить ванную, наполненную горячим глинтвейном, приготовленную специально для вас?! Отличный новогодний подарок для любителей вина – первый в мире винный СПА на Рождество! Итак, вы готовы окунуться в глинтвейн?!

В море глинтвейна

Первым СПА-центром, предлагающим СПА-салон с глинтвейном, станет Шригли Холл – Shrigley Hall, расположенный в самом центре Чешира, на северо-западе Англии.  Дорогим гостям здесь предлагается пакет «День СПА с глинтвейном» по цене 60 фунтов стерлингов (около 66 евро), который, кроме удовольствия расслабления в ванной с горячим вином, включает массаж, пилинг и другие услуги. Погрузитесь в гидромассажную ванну с глинтвейном из бургундского вина – идеальный рецепт для дня расслабления в ожидании Рождества! И все это, конечно же, в праздничной атмосфере, с пряными ароматами рождественского сезона, за бокалом глинтвейна, входящего в комплект праздничных услуг.

Преимущества ванны с горячим вином

Во время сеанса в СПА-салоне с глинтвейном вы получите не только бесспорное удовольствие, но и пользу для здоровья. Известны антиоксидантные свойства красного вина, а также специй и цитрусовых, которыми будет дополнена ванна. Таким образом, после процедуры блаженства – ванны с согревающим глинтвейном – всем гостям гарантирован стопроцентный детокс, который как раз будет как никогда актуален перед праздниками и позволит начать торжество правильно! Принятие ванны в праздничном СПА отлично подходит для снятия любого напряжения. Ванна с температурой 37 ° позволяет порам открыться, высвобождая токсины и позволяя коже воспользоваться преимуществами танина, содержащегося в вине.

Уединенность, масса удовольствия и оздоровительный эффект гарантированы!

Начните праздники в СПА с глинтвейном вместе с «Кофранс САРЛ» (Cofrance SARL)!