Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако События и праздники

Всем влюбленным в шопинг — День Святого Валентина в Монако

Автор: Anna

Одним из самых необычных, долгожданных и желанных подарков на День Святого Валентина может стать незабываемый шопинг в Монако, который непременно придется по душе вашей второй половике. Просто забронируйте комфортабельный бизнес-джет в Монако от международного авиационного брокера AVIAV TM (Cofrance SARL) и буквально через несколько часов вы понесетесь в царство легендарных брендов, огромного выбора самых модных моделей и бесконечного шопинга в самом легендарном Княжестве на планете.

Что такое любовь без возможности ее выразить? 14 февраля объявите о своей вечной преданности исключительным подарком: от высококачественных ювелирных изделий до роскошных аксессуаров и уютного меха — в бутиках Монако найдутся подарки на любой вкус как для женщин, так и для мужчин.

Элегантная игра

Что может быть приятнее, чем проводить зимние вечера со своей второй половинкой за увлекательной игрой. Доска для игры в нарды с кожаным чехлом Venezia и отделкой из драгоценных камней, дополненная фишками из черного дерева и рогов буйвола, идеальное выражение мастерства Берлути.

Где найти в Монако?

Бутик Berluti

2 проспект Принцессы Алисы, Монако

Символ бесконечной любви

Золотое кольцо с бриллиантами от Фреда с двойной окантовкой обладает немалым сходством с символом бесконечности, что делает его идеальным подарком в знак вечной любви. Этот простой, неподвластный времени и визуально неповторимый подарок навсегда останется с любимым человеком, словно драгоценный талисман удачи.

Где найти в Монако?

Бутик Фред

Монте-Карло, Площадь Казино, Монако

Теплый кокон

Что может быть более чувственным, чем укутаться во что-то уютное? Бренд Миледи, специализирующаяся на эксклюзивных мехах, славится своими высококачественными шубами. Длинный жакет из баргузинского соболя — один из самых желанных подарков зимой.  Теплое и привлекательное пальто, столь же удобное, как и утонченное, подходит как к повседневной одежде, так и для выхода «в свет».

Где найти в Монако?

Бутик Миледи

Аллея Питон Франсуа Блан, Монако

Побалуйте свою вторую половинку роскошью увлекательного шопинга в Монако!