Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Алкоголь и сигары Монако Отели, рестораны и клубы События и праздники

За коктейлем и философской беседой – Кристал Лаундж в Монако

Автор: Anna

Монако – это не только место роскоши, вечного праздника жизни, откровенного шопинга и бесконечных развлечений. Монако наполнено культурными открытиями, интересными встречами и инновациями. Приятно провести время за охлаждающим коктейлем этим летом и посвятить время культурному досугу можно в специальном баре, в роскошной лаундж-зоне под названием Ле Кристал Лаундж в Монте-Карло ( Le Crystal Lounge).

Летом пространство Ле Кристал Лаундж открыто для посещения гостей каждый день с пяти часов вечера до часу ночи.

Кроме многих других преимуществ, из этого шикарного уютного бара открывается потрясающий вид на море и порт Монако.

Ле Кристал Лаундж в Монте-Карло (Le Crystal Lounge) с удовольствием предлагает для своих уважаемых гостей:

  • Превосходный ресторан с богатым и утонченным меню;
  • Внимательное обслуживание в течение всего дня и ночи;
  • Открытую террасу, где приятно проводить время на свежем воздухе;
  • Незабываемый вид на море;
  • Яркие впечатления от новых встреч или от теплой беседы со старыми друзьями.

Место под звёздами

Итак, этим летом популярный среди местной публики и известный под своим прежним названием Кристал Бар (Crystal Bar) переместился в идиллические сады Эксельсьор (Excelsior) в Монте-Карло и стал носить новое, еще более роскошное наименование Кристал Лаундж (Crystal Lounge).

Знаменитый бар, как и прежде, предлагает своей утонченной публике уникальную и максимально расслабляющую лаунж-атмосферу, где каждый с удовольствием может провести вечер под звёздами в самом сердце Монте-Карло, с широким выбором напитков, приятным кальян-баром, изысканным меню закусок и безграничным ассортиментом местных деликатесов. Наедине, со своей второй половинкой или с друзьями в Кристал Лаундж всегда доступно качественное времяпрепровождение в атмосфере полного релакса.

Каждый четверг и пятницу с 15 июля по 20 августа 2021 года с 18:00 до 20:00 в Ле Кристал Лаундж в Монте-Карло (Le Crystal Lounge) организуются специальные встречи с дилерами и известными игроками легендарного Казино, которые делятся своим уникальным опытом.  Это беспрецедентный шанс узнать некоторые секреты азартных игр и отточить свою технику! Воспользуйтесь бесценными советами великих профессионалов Монте-Карло, чтобы сорвать большой куш!

Не упустите возможность посетить Лаундж Бар этим летом, но помните о том, что и зимой здесь тепло и уютно. По традиции в «холодный» сезон Ле Кристал Лаундж в Монте-Карло (Le Crystal Lounge) становится местом встречи любителей шампанского и оригинальных авторских коктейлей. Центр проведения местных мероприятий, Лаундж Бар стал предпочтительным местом встреч для участников философских дискуссий в Монако, а также здесь традиционно организуются тематические вечера, посвященные виноделию и сервировке стола для винных дегустаций.

Испытайте культурное удовольствие в Монако!