Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Отели, рестораны и клубы

Лучшие из лучших — пять самых роскошных отелей на Французской Ривьере

Автор: Stefan

Попытка найти роскошный отель на Французской Ривьере может быть сложным делом, но, возможно, не по тем причинам, которые вы себе представляете. Проблема возникает не из-за отсутствия роскошных отелей и пятизвездочных резиденций, а из-за того, что выбор настолько широк, что остановиться на чем-то одном очень трудно.

Для наших клиентов мы предлагаем самые роскошные отели на Французской Ривьере. Прибывающие в аэропорт Ниццы, могут совершить трансфер на вертолете прямо к входной двери отеля. Мы собрали список лучших отелей, которые хотели бы вам порекомендовать.

 

Отель Château SaintMartin & Spa

 

Этот отель в городе Ванс, расположенном на холмах, представляет собой настоящий оазис спокойствия. Отель разместился на месте бывшего тамплиерского замка XII века на пути, ведущем к знаменитому перевалу Ванс (Col de Vence). Отель, из которого открываются великолепные виды на побережье, недавно был назван самым «очаровательным отелем в Европе». Расположенный в безупречном парке, он включает в себя отдельную вертолетную площадку, 46 номеров, частные виллы, раскошный спа-центр и пять превосходных ресторанов и баров.

 

Отель La Résidence de La Pinède

 

Добро пожаловать в один из самых высоко оцененных отелей в департаменте Вар – роскошный La Résidence de La Pinède, расположенный на окраине Сен-Тропе. Он имеет собственную вертолетную площадку. Это означает, что посетители могут прибыть на вертолете из Ниццы или Монако менее чем за полчаса. Отель был открыт в 1936 году и находится при въезде в Сен-Тропе, в нескольких минутах езды от центра курорта, занимая часть пляжа Буйабес.  Здесь также располагается ресторан изысканной кухни La Vague d’Or, который является одним из немногих ресторанов в мире, обладающий тремя мишленовскими звездами.

 

Отель Byblos

Этот отель является еще одним из наших фаворитов в Сен-Тропе. Благодаря прямому доступу на вертолетную площадку, посетители смогут потягивать свой первый бокал шампанского в баре отеля уже через совсем короткое время. Отель Byblos был открыт в самом сердце Сен-Тропе в 1967 году, и с тех пор является любимцем международной элиты. Здесь также находится эксклюзивный Les Caves Du Roy — легендарный ночной клуб, в котором звезды любят танцевать всю ночь напролет.

Отель La Villa Belrose

Это еще один, действительно, исключительный отель. С видом на залив Сен— Тропе, он расположен на холме недалеко от города Гасен (Gassin). Отель является идеальным местом для спокойного отдыха, и предлагает прекрасный спа-центр с широким спектром процедур, а также потрясающий бассейн.

Отель Monte-Carlo Bay

Далее в нашем списке — другой роскошный отель, расположенный на противоположном конце Французской Ривьеры в Монако. Ошеломляющий отель на краю Средиземного моря расположен в окружении садов площадью в 4 гектара. Для купания есть  лагуна с пресной водой и песчаным дном, каскадами, джакузи и террасами, бассейн, крытый бассейн с джакузи, детский бассейн.  Посетители, совершающие бронирование в этом четырехзвездочном отеле, могут воспользоваться вертолетной площадкой в районе Fontvieille, которая позволяет гостям добраться на вертолете из аэропорта Ницца Лазурный берег в Монако всего за семь минут.