Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Модные тенденции

Модные тенденции весна 2014

Автор: Alla

Стиль, образ, индивидуальность и мода – эти слова сегодня известны каждой девчонке практически с рождения. Правильно подобранная одежда является визитной карточкой, она украшает и вселяет уверенность в себя и свои силы. А посему, рассмотрим модные господствующие тенденции весны 2014.

Сексуальность – вот на что акцентировано внимание дизайнеров в 2014 году. В моде палитра ослепительно-ярких, выразительных и чувственных пастельных оттенков. Доминирующий цвет – нежно-сиреневый, названный «сияющая орхидея». Это смесь актуальных цветов прошлого года – фуксии, розового и фиолетового.modnaya-odegda-vesna--2014

Полоска это неизменный хит многих сезонов! Не отказывается от лидирующих позиций и шотландская клетка. В тренде сочетание клеток разнообразных оттенков и цветов. Отделка мехом и воротники из меха находятся на пике популярности. Входу снова стали ретро 80-х, военный стиль, ковбойский, египетский и спортивный.

Платья простого кроя без декора спереди, но притягивающие взгляд к безупречной спине, украшенной кружевами, вышивкой, застежкой или необычным вырезом, непременно притянут мужской взгляд и соблазнят самых стильных дам.
modnaya-odegda-vesna--2014-1
Скроют несовершенство фигуры, придадут респектабельности образу и притянут внимание к достоинствам костюмы мужского кроя. А модные ткани нынешнего сезона: хлопок, лен, деним, прозрачная материя и натуральная кожа – придадут образу долю сексуальности, женственности, элегантности и удовлетворят даже очень придирчивую представительницу прекрасного пола.

И напоследок, помните, мода – это лишь возможность приобретения одежды, согласно Вашему кошельку. Мода, без соблюдения индивидуального стиля в выборе одежды – напрасно потраченные деньги. Именно стиль выражает Вашу индивидуальность, подчеркивает непохожесть на других.

Рискуйте, дерзайте, творите, ищите гармонию между внутренним и внешним проявлением себя и Вы найдете свой многогранный и неповторимый стиль! Удачи!

Bentley — мы готовим внедорожник