Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Модные тенденции

Модный маникюр весна 2014

Автор: edman

Настоящая девушка должна выглядеть всегда великолепно. Макияж, прическа, стильная одежда и, конечно же, маникюр. Но мода идет в ногу со временем и то, что сегодня модно завтра уже не актуально. Итак, для начала, следует обратить внимание на длину и форму ногтей.Трендом этой весной являются короткие и средний длины ногти. Форма ногтя должна быть приблизительная к натуральной овальной или миндалевидной. В этом сезоне стоит выделить три основных цвета – серый (серо-зеленый), синий (бирюзовый), оранжевый. Популярными станут темные оттенки фиолетового, бордового, синего, зеленного, оливкового цветов и даже черный цвет. Но самым блестящим вариантом этого сезона станет прозрачный маникюр с блеском.

modnyj-manikyur-vesna-2014

Если же вам покажется, что ваш маникюр слишком скучен, то разноцветные ногти или переход цветов на ногте сделают ваш маникюр более ярким. Кстати, цвет лака можно сочетать с цветом помады.

Также популярным станет маникюр с вертикальными и горизонтальными полосками, матовые лаки, ультра яркие цвета и, конечно же, классический маникюр.

modnyj-manikyur

Не менее популярным в этом сезоне станет маникюр в стиле Nude. Для этого стиля, вам подойдут лаки с натуральными оттенками, например бежевый, кремовый, бледно розовый и др. Несмотря на простоту и природность маникюра, в него можно добавить немного серебра или золота. Золотые и серебряные оттенки также можно сочетать с тенями или с другими аксессуарами вашего образа. Такой маникюр, будет шикарно выглядеть и в который раз подчеркнет ваш изысканный вкус. Еще одной новинкой весенний моды является сочетание черно-белых цветов. С этими цветами можно экспериментировать по-разному, все зависит от вашей фантазии.

Но рекордсменом и «старожилом» по прежнему остается французский маникюр. За счет своей универсальности и практичности он всегда остается в моде. Сочетание двух цветов в этом сезоне как никогда модно и красиво.

Новинки MWC 2014: Обзор Samsung Galaxy S5