Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Обзоры авто

Bentley — мы готовим внедорожник

Автор: edman

Самая известная британская компания Bentley производит исключительно автомобили класса люкс, которые стоят баснословных сумм. При всей популярности марки, компания представила концепт, который названием пока не обзавелся. При первом взгляде, становится понятно, что Bentley также решило создать внедорожник класса люкс.

Дизайн более чем не плох, плавность линий в сочетании с острыми углами просто поражает. Оптика очень интересная и красивая. Она просто притягивает к себе. Многим не верится, что такие фары вообще могут быть.

Bentley-vnedarojnik

Автомобиль довольно массивный. По размерам он превосходит такие автомобили как BMW X6 , Audi Q7 и прочие массивные автомобили. Для своего внедорожника Bentley разработал абсолютно новую со всех сторон подвеску и рулевое управление. Как заявляют инженера при больших размерах, новый Bentley будет управляться легче, чем автомобили Е — класса. Им можно доверять полностью.

Со стороны безопасности, число 18 кажется большим. Именно столько подушек будет установлено в новый Bentley. АБС, система курсовой устойчивости, система экстренного торможения, самоблокирующийся дифференциал, контроль за мертвыми зонами. Это только начало списка.

Bentley-vnedarojnik-sidelniki

Двигателей планируется всего два. Один бензин, торой дизель. Все двигатели будут с наддувом. Бензиновый v8 рабочим объемом в 4.6 литра будет выдавать не много, ни мало 420 отборных жеребцов. Дизельный агрегат также V8. Его объём составит 5.7 литров, что выдаст 405 лошадей и просто чудовищный крутящий момент в 900 ньютонов. Оба двигателя выдают сотню менее чем за 6 секунд, при этом до 200 км в час дизель разгонится на 1.7 секунды быстрее бензина. Максимальная же скорость ограничивается электроникой на 270 км в час. Emotional Rollercoaster. Sports betting https://www.vlnradio.cl/noticias/deportes/2023/12/16/que-es-el-waterpolo-una-inmersion-profunda-en-este-deporte-acuatico/ can be emotionally intense, with the highs of victory and the lows of defeat. Для такой огромной машины, это рекордные показатели, правда и цена ожидается рекордной.

Польза массажа