Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
AВТО Монако

100-летие со дня рождения Бентли отмечают в Монако

Автор: Anna

Имя легендарного и самого роскошного Княжества на планете непременно связано с самыми дорогими брендами и привилегированными марками — ювелирных украшений, часов, авто и прочей роскоши. В рамках своего столетнего юбилея британский автопроизводитель представил вниманию публики две эксклюзивных модели ограниченного выпуска, а также посредством представительства Bentley Monaco установил партнерские отношения с легендарным Отель де Пари в Монте-Карло (Hôtel de Paris Monte-Carlo).

Век престижных авто

Сто лет назад Уолтер Оуэн (WO) Бентли (Bentley) основал свою компанию с одной целью: создать «быструю машину, отличный автомобиль, лучший в своем классе».

Этот девиз по-прежнему является руководящим принципом бренда, поскольку он способствует продвижению и устремленности в будущее посредством улучшения технологий и совершенствования автомобилей. Компания Bentley, известная своим престижем, высокой производительностью и эксклюзивностью, нашла в лице Отеля де Пари Монте-Карло (Hôtel de Paris Monte-Carlo) партнера, который соответствовал его амбициям. Отель предоставил в распоряжение своих гостей автомобиль Bentley, а в номерах были приняты к демонстрации видеоролики о последних моделях автопроизводителя.

Быстрая машина, отличный автомобиль, лучший в своем классе

По случаю столь значимого события в Монако был организован исключительный вечер, чтобы отпраздновать столетие Бентли.

10 июля 2019 года, в точную дату 100-летия со дня рождения Bentley Motors, был организован роскошный праздник для 100 человек, собравшихся во внутреннем дворике эксклюзивного отеля Монако. После просмотра десяти моделей, иллюстрирующих историю Bentley, приглашенные гости смогли принять участие в мастер-классах, которые были посвящены традициям бренда.

Другим заметным событием в истории бренда является выпуск Mulsanne WO Edition от Mulliner. Все 100 автомобилей этой лимитированной серии уже нашли покупателей. В другом ограниченном выпуске 100 представлен автомобиль Continental GT Number 9, вдохновленный знаменитой 4½-литровой моделью, которая выиграла 24 часа Ле-Мана в 1928 году.

Всегда на высоте

Если вы давно мечтали приобщиться к миру роскоши и дорогих автомобилей, то Монако ждет вас. Приглашаем вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю воспользоваться привилегированными услугами международного Дома частной авиации AVIAV TM (Cofrance SARL). Мы предлагаем нашим уважаемым клиентам:

  • Прямые перелеты из любого аэропорта мира в Монако или в другой пункт назначения по вашему выбору.
  • Огромный выбор моделей частных самолетов в аренду или для покупки под любые цели — групповые или персональные перелеты.
  • VIP-доступ к частному самолету через специальный терминал в аэропорту, где вас встретит лично пилот и проводит на борт джета.
  • Невероятный опыт воздушного путешествия, во время которого вам удастся пообщаться не только с улыбчивыми стюардессами, но и с пилотом, который с удовольствием ответит на все ваши вопросы во время полета.
  • Качественные бортовой сервис и питание — диетическое, безглютеновое или детское меню по вашему усмотрению.
  • Независимость от расписания общественных авиакомпаний.
  • Свобода путешествий по всему миру, доступ даже в закрытые для гражданской авиации аэропорты и огромный выбор направлений.

Добро пожаловать в мир привилегий вместе с AVIAV TM (Cofrance SARL)!