Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
AВТО Монако

Зарядите свой автомобиль в центре Монако

Автор: Anna

Поддерживая свою репутацию самого инновационного и передового государства в мире, которое одновременно стоит на страже экологии, Монако продолжает удивлять и презентовать всевозможные технологические новинки. На днях была представлена одна из первых в мире электрических станций для зарядки электромобилей, воспользоваться которой можно на территории знаменитого отеля Монте-Карло Бэй Отель энд Ресорт.

Монако еще раз демонстрирует миру, что новые технологии и экология не являются несовместимыми понятиями. И отель Монте-Карло Бэй Отель энд Ресорт является ярким тому примером и представляет захватывающую демонстрацию работы первого электрического нагнетателя в княжестве, который выступает практически единственным в мире.

После установки солнечных панелей в апреле прошлого года в отеле Монте-Карло Бэй Отель энд Ресорт при содействии Монегасского общества электричества и газа (Société monégasque de l’electricité et du gaz) две эти организации продолжают сотрудничество в области перехода на энергоносители с новым проектом, объединяющим передовые технологии и устойчивое развитие. Фактически, с 9 мая этого года роскошный отель предлагает к услугам своих клиентов и посетителей станцию Power Zone, которая включает нагнетатель мощностью 160 кВт для электромобилей.

Этот мощный аккумулятор может зарядить суперкар в 50 раз быстрее традиционной электрической розетки!

Быстро и экологично

Установленное при роскошном отеле, революционное устройство является уникальным в своем роде, потому что оно может зарядить современный кар за 20–30 минут (в зависимости от автомобиля), а не за нескольких часов, как это обычно происходит в настоящее время.

Power Zone — это действительно станция будущего, которая обычно располагается недалеко от автомагистралей, и является одной из первых в мире, находящихся в центре города. Уникальное зарядное устройство на самом деле питается «зеленым электричеством», которое производится непосредственно солнечными батареями, расположенными на крыше отеля. Чтобы воспользоваться станцией Power Zone, достаточно просто подъехать на открытую парковку курорта без предварительной записи. Нагнетатель предназначен для клиентов и на данный момент бесплатен на этапе тестирования. Вы можете найти его на карте или помощью к сотрудникам уважаемого авиационного брокера в Монако AVIAV TM (Cofrance SARL), которые не только предложат вам простой вариант добраться до Монако — арендовать персональный самолет, но позаботятся о том, чтобы вы чувствовали себя абсолютно комфортно в самом роскошном Княжестве в мире.

Инновационный аккумулятор для подзарядки электрокаров в Монако отличается от своих аналогов тем, что:

  • Существенно экономит время водителей
  • Обладает нейтральным уровнем выбросов углекислого газа
  • Имеет все качества, чтобы стать любимой заправкой для автолюбителей.

В Монте-Карло будущее уже наступило!

Добро пожаловать за новыми технологиями и радостью жизни в Монако вместе с AVIAV TM (Cofrance SARL)!