Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Обзоры авто

BMW 7-серия

bmw-7-seriya
Автор: edman

Автомобиль BMW 7 Series — это большой, комфортный 5-местный седан от немецкой компании. Машина выпускается в двух версиях, в стандартной модификации F01 и с удлиненной базой F02.

Внешний дизайн автомобиля BMW 7 Series внушает уверенность его владельцу и создает впечатление неповторимости и роскоши. Удлиненная модель стала еще более просторной и комфортной, особенно в задней части. Салон у обоих вариантов очень большой, комфортный и дорогой, обшивка сделана из очень качественных материалов, очень приятных на ощупь. Высочайшая функциональность и оснащенность подчеркивает представительский класс люкс.

bmw-7-seriya

Попав в салон автомобиля BMW 7 Series, даже самый требовательный человек сможет прочувствовать продуманность, дороговизну и четкость этой прекрасной машины. В России такие седаны пользуются хорошим спросом среди богатых чиновников, депутатов, бизнесменов и других очень обеспеченных людей.

Набор двигателей состоит из шести вариантов. Четыре из них бензиновые объемами 4,0i AT, 4,0 Li AT, 5,0 I AT, 5,0 Li AT мощностью в 326 и 407 лошадок. Кроме этого имеются два дизеля 3,0 литра на 245. На всех версиях автомобилей BMW 7 Series устанавливается автоматическая коробка передач. Мощные высокопроизводительные двигатели позволяют этой машине быть не только невероятно комфортной, но и очень быстрой. Крутящий момент в 420 Нм позволяет ей просто срываться с места и быстро набирать скорость.

bmw-7-seriya-salon

Автомобиль BMW 7 Series оснащается самыми современными электронными устройствами, которые позволяют сделать вождение более безопасным и комфортным. Одной из новинок в электроники автомобиля является система, которая позволяет автомобилю следить за разметкой на дороге и в случае когда автомобиль выезжает на обочину сообщать об этом водителю, так же на машине установлены камеры заднего и бокового обзора и устройство ночного видения. При необходимости может устанавливаться система подавляющая крены и помогающая в управлении при такой необходимости. Разработчики, работавшие над автомобилем BMW 7 Series, постарались оснастить эту машину просто всеми инновациями, которые существуют на данный момент. Это позволило создать поистине многофункциональный флагманский автомобиль от баварской компании.

Модные мужские кофты 2014