Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Аксессуары

Модные варежки этой зимы

Автор: edman

Этой зимой дизайнеры предлагают модницам сменить изящные перчатки на оригинальные варежки. Меховые, вязаные, кожаные и пушистые, они прекрасно согревают руки даже в лютый мороз. Мало того, это аксессуар, который освежает любой образ, обновляя даже скучное пальто или куртку. Поэтому, давайте рассмотрим модели варежек, актуальных в этом сезоне.

modnye-varezhki-etoj-zimy

Кожа и мех

Меховые изделия в этом сезоне находятся на пике популярности, и варежки не стали исключением.

Рукавицы из енота предлагает нам примерить марка Altuzarra, а Marni показала объемные варежки из меха песца, рыжей лисы и чернобурки, в сочетании с деталями из кожи, трикотажа и замши.

Alexander Wang предлагает объемные рукавицы, которым не страшны даже сибирские морозы. Марка предлагает варежки-рукава, короткие и длинные модели на шнурке с кожаными вставками.

Яркие, блестящие варежки можно найти в коллекции Moncler Gamme Rouge. Дизайнеры украсили свои творения кристаллами Swarovski.

Louis Vuitton предлагает практичные и изящные модели темных цветов, которые сочетаются практически с любой одеждой.

Не отстают от западных коллег и русские модельеры. Марина и Сергей Каминские из Петербурга создали варежки из меха песца в русском стиле, украшенные вышивкой шелком и вискозой.

А такие марки как Selected Femme, UGG Australia и Fabretti выпустили комфортные рукавички из мягкой кожи и замши.

modnye-varezhki

Вязаные варежки

Варежки из пряжи – еще одна трендовая вещь сезона. Практически все модные марки предлагают такие изделия. В отличие от сдержанных меховых и кожаных аксессуаров, они бывают всех цветов радуги.

Созданные в стиле печворк, как у Accessorize, с милыми узорами, как у s.Oliver, с непривычными принтами, напоминающими оберег, как у Monki – они поднимут вам настроение в любую погоду!

А вот девушкам с утонченным вкусом понравятся варежки пастельных тонов от Ichi и Roxy.

Словом, выбор варежек просто огромен, и вам остается только найти модель, которая подойдет именно вам!

Идеальное решение — «кухня-остров»