Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Семейный праздник 2020: несколько дней в баварском стиле

Автор: Anna

С 23 по 31 октября 2020 года в Café de Paris Monte-Carlo пройдет грандиозное торжество в баварском стиле. В программе – традиционные для Баварии угощения и разнообразные развлечения в народном духе. Интересно, что участие в празднике примет Его Высочество князь Монако Альбер II.

Позаботиться о посещении Монако, чтобы присутствовать на баварской вечеринке, следует заблаговременно: каждый столик рассчитан всего на 10 гостей, а количество желающих посетить торжество велико.

Обратившись в AVIAV TM (Cofrance SARL), вы сможете быстро арендовать частный самолет и прибыть в Монако уже в день оформления заявки, забронировать лучшие места в заведении, а также подходящие именно вам объекты размещения в городе.

Специально к празднику кафе украсят в национальном баварском стиле, над которым потрудились сотрудники мюнхенской пивоварни Weihenstephan. Безусловно, в меню включат национальные деликатесы, причем многие доставят непосредственно из немецкого региона. Таким образом, у собравшихся будет замечательная возможность убедиться, насколько утонченной и инновационной является кухня Баварии.

Церемония открытия праздника запланирована на 20 часов 23 октября. Ее проведет непосредственно Альбер II.