Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Пир по-баварски, или Фемелифест 2020 в Монако

Автор: Anna

Всего лишь одна неделя для наслаждения баварскими традициями и вкусами в Монако. Легендарное Княжество приглашает в гости отведать истинные шедевры европейской кухни и сделать это в теплой атмосфере солнечной осени, а также в присутствии самого Принца Альбера II.

Отличная новость снова ждет всех гостей и жителей роскошного Княжества – с 23 по 31 октября 2020 года в престижном Кафе де Пари Монте-Карло – Café de Paris Monte-Carlo в течение недели будут подавать блюда баварской кухни. Народные гулянья, танцы и веселье – прилагаются!

Для информации

Даты проведения мероприятия: 23-31 октября 2020 г.

Время торжества: с 20:00 каждый день

Место проведения и встречи: Кафе де Пари Монте-Карло – Café de Paris Monte-Carlo

Уютный праздник в Монако

Своеобразный Фемилифест в Монако пройдет в конце солнечного октября и подарит новые улыбки и яркие эмоции. За каждым столом в Кафе де Пари здесь смогут разместиться до 10 человек, что позволит насладиться веселой трапезой в семейной атмосфере. Оригинальное мероприятия приятно посетить в компании самых близких родственников или с друзьями.

Стоимость меню Familyfest Menu 2020 в Вечер открытия:  110 € на человека  (напитки включены)

Далее по Меню а-ля карте (кроме ночи открытия)

Кроме пива, в программе

Гостей ждут неповторимые угощения в Кафе де Пари Монте-Карло (Café de Paris Monte-Carlo), в котором, кроме вкуснейших блюд, они смогут насладиться баварским декором. Баварские вечера в Монако будут проходить в партнерстве с мюнхенской пивоварней Weihenstephan.

Премьера Баварии в Монако состоится в 20:00 23 октября 2020 года. На вечере открытия непременно будет присутствовать Князь Альбер II.

В течение всего мероприятия длительностью в неделю ряд деликатесов будет доставляться непосредственно из Германии – это колбаски, пиво и великолепные десерты! Праздник в очередной раз станет доказательством того, насколько изысканной и новаторской может быть баварская кухня!

Станьте свидетелем триумфа Баварии в Монако вместе с «Кофранс САРЛ»  (Cofrance SARL)!