Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

По причине любви к Монако

Автор: Anna

Если вы желаете продлить удовольствие от солнечных летних дней и сделать это в самой роскошной обстановке, то вам непременно нужно арендовать частный самолет от AVIAV TM (Cofrance SARL) и незамедлительно посетить Монако. Здесь нежный аромат лета, доносящийся со Средиземного моря, пробудит в вас любовь к жизни и навеет мечту о бегстве от серой повседневности бесконечных дел.

Напомним, что после снятия ограничений, связанных с Covide-19, 3 июля 2020 года элегантный пляж Монте-Карло открыл новый сезон, посвященный свободе и новым впечатлениям. В этот же день возобновили свою работу неподражаемые рестораны Эльза – Elsa и Ла Виджи – La Vigie. Пляжный клуб Монте-Карло до сих пор рад принять в гости своих долгожданных посетителей, которые желают насладиться последними в этом сезоне теплыми лучами и безупречной погодой в Княжестве.

На пляже Монте-Карло изысканная кухня и отдых идут рука об руку с процветающим экологически чистым подходом. Позвольте себе поддаться искушению отдохнуть в Монако. Ведь для этого есть целый ряд очень веских причин!

 # 1: Потрясающая кухня

Отдых в Монако предполагает наслаждение не только солнечными днями, но и вкусными и полезными блюдами, основу которых составляют морепродукты, обилие овощей и зелени, и непременно только свежие ингредиенты. Для сведения гурманов – в 2020 году шеф-повар Бенуа Витц возглавил ресторан Эльза – Elsa, удостоенный звезды Мишлен. Каждый фрукт, овощ и травы являются для него источником вдохновения. Новое меню Бенуа – это ода здоровью и природе, изысканная кулинарная смесь, воспевающая средиземноморские продукты. Декор основной столовой зоны ресторана элегантный и сдержанный, выполнен в лазурных тонах, которые утонченно напоминают контуры побережья Средиземного моря.

 # 2: Бесконечное наслаждение и СПА в Ле Тигр Монте-Карло

В Монако искусству релаксации и здоровью посвящен целый комплекс – Ле Тигр, который выступает под лозунгом: «Здоровье от хищника!». Это истинное приглашение посвятить время своему телу и расслабиться, которое сочетает в себе терапию на открытом воздухе и занятия йогой прямо на пляже Монте-Карло. Сделайте высказывание «В здоровом теле здоровый дух» своим девизом. В Ле Тигр каждого посетителя ждут индивидуальные программы, и вы можете выбрать что-то для себя и своего здоровья из целого списка мягких или динамичных дисциплин, включая занятия йогой, массажи, процедуры и курсы, ориентированные на эмоциональное и физическое благополучие. Здесь вы обязательно найдете баланс и гармонию!

 # 3 Обед на террасе

Прекрасный ресторан Ле Дек – Le Deck привносит непринужденную шикарную атмосферу в пространство легендарного бассейна на пляже Монте-Карло. Постоянный шеф-повар Паскаль Гарригес выступает здесь автором свежей, креативной кухни, предлагая повседневные кулинарные впечатления, которыми приятно наслаждаться с друзьями и семьей в поистине восхитительной обстановке.

Расположенный в прохладной тени помпейской колоннады, ресторан Ле Дек – это идеальное место в летнее время, чтобы отведать местные продукты, в том числе свежую рыбу, приготовленную только по вашему вкусу – на пару, на гриле или на сковородке.

# 4: Увлекательные вечера

Отправляйтесь в лаундж-ресторан Ла Виджи – La Vigie и проведите увлекательный вечер в уютной и дружественной атмосфере в непринужденной богемной обстановке. Вот уже второй год подряд это заведение предлагает уникальные впечатления, которыми вы можете наслаждаться с 17:00 до полуночи. Пришвартуйте свою роскошную яхту от Scanmarine TM (Cofrance SARL) к причалу Ла Виджи и отправляйтесь на террасу, выходящую на море, где вы можете насладиться фирменными коктейлями и пикантными битами местного постоянного ди-джея перед вечеринкой или отведать блюда в средиземноморском стиле в сопровождении живой музыки. Это идеальное место, чтобы получить удовольствие и расслабиться после продолжительного дня ​​на солнце, когда кажется, что время остановилось в бесконечном облаке блаженства.

 # 5: Уважение к биоразнообразию

С тех пор, как в 2014 году отель Монте-Карло Бич – Monte-Carlo Beach получил сертификат Грин Глоб – Green Globe, он неустанно работает в поддержку защиты окружающей среды и устойчивого развития. Все, от его кулинарных предложений (включая Elsa, ресторан, отмеченный звездой Мишлен и предлагающий блюда местной кухни) до транспортных средств (электромобили для гостей), демонстрирует непоколебимую приверженность Монте-Карло Бич этому этическому стремлению. Еще один пример работы на благо поддержания экологии в 2020 году – это завершение строительства подводной дамбы в виде искусственного каменного барьера для противодействия влиянию волн океана, который защитит великолепный полуостров Виги и пляж Сен-Роман, не затрагивая существующую флору и фауну.

И многое другое

В роскошном Княжестве Монако нет недостатка в способах расслабиться. Здесь можно найти многочисленные лежаки, зонтики, палатки, домики для переодевания и бунгало, которые  можно взять напрокат, чтобы можно было с пользой провести время у моря или у бассейна олимпийских размеров. Если вы хотите оставаться в форме и быть активными даже на отдыхе, в пляжном клубе Монте-Карло есть множество вариантов для занятий водными видами спорта, включая парасейлинг, тюбинг, парусный спорт и занятия на флайборде. В этом нет никаких сомнений: на пляже Монте-Карло возможно все!

Откройте для себя искусство наслаждения жизнью в Монако вместе с Cofrance SARL!