Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Technology

Воздушное такси

Автор: Alla

Данная статья предлагает рассмотреть условия аренды для предпринимателей, пользующимися услугами бизнес-перелётов, а также дает краткий обзор ряда наиболее востребованных видов воздушного транспорта.

На крыльях самолёта

Проблема нехватки времени, характерная для всего современного общества, порождает возникновение новых способов преодоления необходимого пространства. Выходом из создавшихся условий вечного цейтнота и настоящим спасением для делового человека становится воздушное такси, предназначенное для перевозки пассажиров вдали от оживленных трасс и заторов. От привычной аренды автомобиля данный способ отличается видом, ценой и скоростью передвижения. В качестве транспортного средства используются небольшие самолёты или вертолёты, не требующие огромных затрат топлива.

Воздушное такси  это новый перспективный и востребованный вид бизнеса в Монако. Для потребителей такой способ передвижения дает экономию времени и возможность увидеть захватывающие природные пейзажи с высоты птичьего полета. Также именно частный самолёт привлечет внимание деловых партнеров с первых минут переговоров и произведет на них впечатление, заранее предопределяющее выгодный исход сделки.

«Воздушное такси» сегодня считается популярным для бизнес-перелётов. Это не только абсолютный комфорт, но и скорость. Теперь не придётся совершать множество пересадок и других дополнительных действий, чтобы оказаться в княжестве Монако. Кстати, бизнес в Монако развивается стремительно, и многие предприниматели, стараясь привлечь иностранных инвесторов, пользуются услугами аренды частного самолёта. Это помогает произвести благоприятное впечатление и во многом определяет итог деловых взаимоотношений.

Частная авиация относится к услугам премиум-класса. Именно поэтому в основном используется достаточно обеспеченными людьми. Имея множество преимуществ, личный авиатранспорт позволяет планировать расписание перелётов в зависимости от Вашей занятости. Теперь самолёт не будут задерживать в аэропорте, а возможность нанесения вреда Вашему здоровью в процессе перелёта полностью исключается. Компания «Кофранс» предлагает Вам комфортабельные самолёты со всеми необходимыми условиями перелёта, включая еду, напитки, приспособления для безопасности.

vertoletnoye-taksi[1]

Кроме того, с психологической точки зрения деловой имидж во многом формируется в первую очередь за счёт костюма, сопровождающего человека, и, несомненно, транспорта. Сегодня «Мерседесом» S-класса уже никого не удивишь, а частный самолёт заметно прибавит очков к Вашему статусу и во многом определит расположение деловых партнёров. Аренда или покупка частного самолёта символизирует устойчивое финансовое положение бизнесмена перед его деловыми партнёрами. Именно поэтому они проникнутся доверием по отношению к нему и не будут беспокоиться, что их вложения не окупятся, а бизнес обанкротится. «Кофранс» предлагает не только аренду, но и покупку частного самолёта, чтобы в дальнейшем в любое время иметь возможность прибегнуть к услугам комфортного перелёта.

Условия стоимости аренды

Практичные люди всегда обращают внимание на стоимость услуги, даже если располагают большими деньгами.

  • Огромное значение имеет класс обслуживания. В частных самолётах он не может быть ниже среднего. Но чаще всего для бизнес-перелётов используются воздушные суда премиум-класса. Самолёт в Монако может иметь даже джакузи, большие бары, блюда различных кухонь, а может ограничиться просторными ванной и туалетом.
  • По вместимости и количеству предполагаемых пассажиров, выбирают тот или иной вид самолёта. В бизнес-авиации огромную роль играет и модель арендуемого средства перелёта. Перед тем, как арендовать необходимое воздушное судно, утверждается точное количество человек, а также потребности, которые необходимо удовлетворить во время перелёта, и только потом принимается решение относительно размеров самолёта. Будьте готовы к тому, что бизнес-партнёров может быть не один и даже не два. Особенно, если речь идёт об инвестировании Вашего бизнеса.
  • Расстояние, которое следует пролететь. От России до Монако перелёт длится около четырех часов при дальности 2 518 километров. Несмотря на то, что это сравнительное недолгое время, следует предусмотреть, чтобы перелёт осуществлялся при управлении квалифицированным пилотом, что тоже может стоить дополнительных расходов.

Компания «Кофранс» поможет подобрать все «компоненты» с учётом предпочтений клиента. Именно поэтому успешно организовать открытие фирмы в Монако – это возможно. Тем более, что при необходимости предоставляются услуги профессионального переводчика. В том случае если, например, Вы организуете перелёт с иностранными инвесторами.