Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Путешествия

Выбор мечты об Алых Парусах

Автор: Alla

В статье рассматриваются возможности аренды или покупки яхты для того, чтобы произвести неизгладимое впечатление на гостей или деловых партнёров, а также дано описание разновидностей яхт, что поможет в выборе судна с необходимыми вместимостью и устройством.

Привлекательные плюсы яхты

Зачастую организация праздничного мероприятия доставляет много хлопот и беспокойства по поводу выбора места проведения и формата. В таком случае праздник на яхте станет самым необычным и ярким решением. Ведь это настоящее экзотическое путешествие под белыми парусами, наполненное свежим ветром и успокаивающим покачиванием на волнах.

Арендовать яхту можно для проведения свадебного торжества, празднования дня рождения, для организации корпоратива, юбилея, вечеринки и других знаменательных событий. Необычное место позволит удивить гостей, придаст любому мероприятию яркости и свежести. Один только вид на водную гладь и безбрежные морские просторы способен сделать праздник на яхте незабываемым. А какие фотографии получаются! Только представьте белое платье невесты, которое развивается на ветру, или весёлых гостей, позирующих на фоне бесконечного водного простора и зелени таких далёких берегов.

На яхте можно отпраздновать многие торжественные даты или же отдохнуть со своей компанией без особого повода. Но, в любом случае, водная прогулка подарит настоящую сказку, которая ещё долго будет оставаться в памяти яркими картинками, а в альбомах – потрясающей красоты фотографиями.

Компания «Кофранс» поможет организовать чартер любого формата, сделать праздник во всех смыслах роскошным и незабываемым.

Традиция празднования событий в публичных заведениях, также как и торжества в кругу семьи и стенах домашнего уюта давно вошли в привычку и типичны своей предсказуемостью, в то время как отдых на яхте – это незабываемые живописные пейзажи, искусно приготовленная еда и настоящее ощущение праздника.  В зависимости от количества людей, приглашённых на торжество, можно выбрать подходящую яхту:

  • Первый вид — это суда, длина которых не более одиннадцати метров. Им можно дать такое определение как «компактные» катера, так как они словно предназначены для тёплых семейных торжеств и не вмещают больше шести человек;
  • Второй вид — это универсальные суда, длиной около семнадцати метров. Они вмещают в себя до пятнадцати человек и представляют собой тип самой популярной аренды яхт в Монако. Такие суда считаются наиболее востребованными. И не только за счёт вместимости «удобного» числа людей, но своей ценовой доступностью.
  • Третий вид яхт идеально создан для большого праздника, когда гостей нужно будет разместить максимально комфортабельно и на продолжительное время. В таком случае отличным выбором станут именно суда до двадцати пяти метров в длину. Конструкция и размер яхт позволяют выход в открытое море и свободное размещение гостей больше двадцати человек;
  • Четвёртый вид — это суда, длина которых больше двадцати пяти метров. Такие яхты станут оптимальным выбором в тех случаях, когда торжество организуется крупной фирмой. Именно поэтому этот вид чартера яхт на Лазурном Берегу Франции станет выигрышным для корпоративных мероприятий. Также такой выбор произведёт впечатляющий психологический эффект, так как торжество на яхте сразу создаст положительное впечатление о компании.

Яхта, которая подойдёт для любого торжества

Существует две разновидности яхт – парусные и моторные. Отдельные особенности таких типов судов дают им определенные преимущества друг перед другом.

  • Например, для аренды яхт во Франции больше подойдёт парусная, так как она отличается стопроцентной экологичностью, поскольку для её передвижения не используется бензин. Многие люди не переносят запаха, который выделяется во время переработки топлива, и это может создать неудобства и испортить впечатление о путешествии и празднике в целом.

4397brochure1[1]

Покупка парусной яхты во Франции станет оптимальным решением и в плане материальных затрат, потому что ветер – это бесплатный ресурс. Кроме того, такая яхта с первого момента производит благоприятное впечатление, погружает в атмосферу легкости и романтичности. Те, кто действительно любит море, поистине оценят преимущества именно парусной яхты.

  • Моторные яхты считаются наиболее современными и «быстрыми», так как за счёт использования топлива двигатель увеличивает разгон яхты в значительное количество раз. Именно поэтому парусные яхты уступают моторным в данном отношении. Причем моторные яхты не зависят от погодных условий и считаются более безопасными, так как мощность двигателя позволяет справляться с сильным ветром, штормом, и различными ненастьями, которые могут в любой момент застать в открытом море.

Впрочем, какую бы яхту Вы ни выбрали, компания «Кофранс» предлагает стопроцентную гарантию безопасности. Аренда яхты в Европе сделает ваш отдых полным, разнообразным, ярким и интересным. При этом не придётся беспокоиться о качестве запланированного праздника, так как мы обеспечиваем своих клиентов комфортабельными условиями и возможностью выбора маршрута.