Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Путешествия

Поздний завтрак с шампанским в Голубой бухте

Автор: Alla

Что может быть прекраснее, чем неспешный поздний завтрак на берегу моря в Монако? Только бранч с шампанским!

Крики чаек, горячие круассаны, хрустящий багет с маслом, экзотические фрукты, свежевыжатые соки, французские деликатесы, изысканные сыры, безбрежная гладь лазурного моря, зовущего отправиться вдаль на белоснежной яхте. Но все приключения потом, а сейчас — роскошный завтрак в Монако!

 

Завтрак под шелест лазурных волн

 

Каждое воскресенье с 30 сентября по 26 мая 2019 года (кроме дней проведения Гран-При Формула I) отель Blue Bay приглашает вас на роскошный бранч с шампанским.

Уникальное предложение действительно с 12:30 до 16:00 — идеальное время для того, чтобы неспешно проснуться после активной ночи в Монако, совершить небольшую освежающую прогулку по набережным Монте-Карло, «разбудить» аппетит и прийти на завтрак.

Вкусный поздний завтрак с друзьями и семьей в спокойной и комфортной обстановке с панорамным видом на лагуну и сады — это идеальное начало дня в Княжестве Монако.

Цена: €125 с человека, шампанское включено (Мадам Клико (Veuve Clicquot)

Если вы запланировали отдых в Монако и успели арендовать яхту, то ресторан Голубой бухты — это безупречная отправная точка. Здесь вы сможете оценить погодные условия для выхода в море, построить план своего путешествия и зарядиться отличным настроением.

Шеф-повар Марсель Равин Blue Bay предлагает красочный и разнообразный «шведский стол» для классического бранча или для специальных мероприятий.

 

Множество вкусных сюрпризов ждет вас!

Точный адрес:

Monte-Carlo Bay Hotel & Resort

40 Avenue Princesse Grace

MC 98000 Monaco

 

Забронировать столик и узнать всю подробную информацию можно у проверенного европейского брокера «Кофранс Сарл».

 

Начните новый день в Монако с бокала элитного шампанского!