Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Отели, рестораны и клубы

Магазин изысканной кухни Epicerie в Café de Paris

Автор: Alla

Монако — Княжество безграничной роскоши и богатства. Жить на максимуме — это, пожалуй, девиз всех монегасков и тех, кто ежегодно становится гостями этого райского места. Побаловать себя, попробовать что-то новое, невероятное, испытать новые ощущения, включая и вкусовые эксперименты — с этой целью в Монако приезжают миллионы туристов. По этим же причинам оно идеально для всех гурманов. Тем более что новый осенний сезон приготовил для них много сюрпризов и «десертов».

Известное Кафе де Пари в Монте Карло — это идеальное место для гастрономических экспериментов, приятных вкусовых открытий, которые можно разделить в кругу семьи или с друзьями. На площадке этого легендарного заведения открыт новый магазин деликатесов, предлагающий еду на дом и доставку — очень удобный формат для тех, кто решил оставить всё самое вкусное на утро или взять с собой понравившееся блюдо.

Магазин можно найти на Place du Casino (где раньше располагалась стойка с морепродуктами и мороженым).

 

Качество и натуральность от профессионалов

 

Шеф-повар Паоло Сари и его талантливые помощники рады предоставить вам выбор тщательно приготовленных и изысканных продуктов, в основном органических и очень полезных. Практически в любое время покупатели могут прийти за вкусовыми экспериментами в этот милый бутик, магазин открыт ежедневно с 9:00 до 21:00.

 

В этом уникальном и сделанном на заказ бутике вы найдете:

— Хлеб, джемы, свежую пасту, копченую рыбу и другие продукты, приготовленные по рецептам «органического» шеф-повара Паоло Сари;

— Роскошные продукты, такие как икра белуги и осетровых, престижные шампанские и изысканные вина из великолепных местных погребов;

— Вкуснейшее пиво;

— Свежие натуральные сыры.

Пришло время, чтобы перейти на натуральное, полезное питание и посетить Epicerie Fine gourmet shop. В этом бутике хотели бы, чтобы вы познакомились с ними поближе! Вот почему в магазине гурманов каждую неделю демонстрируется один продукт и один рецепт, который вы можете сделать дома.

Просто следите за страницей в Facebook @cafedeparismontecarlo и Instagram @Cafedeparismc для получения дополнительной информации!