Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Техно новости

Мини-компьютер от Mele версии PCG02 уже будет выпускаться на базе ОС Windows 10

Автор: edman

Вслед за не так давно вышедшим в свет мини-компьютером от PCG01, компания под названием Mele не так давно представила его более усовершенствованную версию под названием PCG02.

Сегодня одной из его самых главных особенностей такого нового компьютера действительно можно назвать его полноценную встроенную операционную систему на базе Windows 10, установка и наличие которого действительно более выгодно отличает весь девайс от своих конкурентов на базе Android.

Mele PCG02 na baze Windows 10

Усовершенствованный PCG02 ко всему уже сегодня оснащен портом Ethernet что немаловажно в век информационных технологий и именно на это производитель обращает особое внимание. Благодаря его наличию скорость, как интернета, так и его подключения становятся безупречными и незаменимыми для людей, не видящих свою жизнь без сети.

Mele PCG02

Помимо стандартного подключения через кабель имеется система Wi-Fi подключения версии 802.11n и специализированная внешняя антенна с усиленным сигналом поиска интернет сетей. Ко всему сегодня в усовершенствованное устройство встроен новенький процессор от корпорации Intel на базе Atom версии Z3735F.

Так же в устройстве имеется 2-х гигабайтная оперативная память, внутренняя память равная 32-м гигабайтам и важные слоты для вставания microSD карт, слоты под необходимые в современном мире micro-USB и соединение Bluetooth с последней версией 4.0.

5 причин «за» и «против» купить продукцию Apple