Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Technology Смартфоны Техника Техно новости

Монегасский бизнес на стадии цифровой трансформации

Автор: Oleg

Начиная с 2011 года мир постепенно переходит на цифровые технологии в области бизнеса. И Монако не исключение.

Это показала осенняя конференция Monaco Business-2016, где были представлены новинки и услуги не только в сфере развлечения, но и весьма эффективные предложения для ведения бизнеса.

В качестве примера можно выделить проект Workbox, благодаря которому удалённые работники получают доступ к базе данных своего предприятия без личного присутствия в офисе. Весьма удобное решение, тем более, если сотрудники разбросаны по миру.

technologii-v-monaco-2

Также весьма ощутимый интерес среди представителей монегасского бизнеса стал проект Wingr. Это мобильное приложение позволяющее находить работника, работодателя или же партнёра по бизнесу с геолокационной привязкой к местности. То есть пользователь, находясь в поездке, может обнаружить ближайшего возможного делового партнёра, связаться с ним и назначить встречу для проведения переговоров. Это делает ведение бизнеса намного эффективнее и главное — быстрее.

Как было отмечено на конференции в Монако представителями компании Google, с 2011 года замечен спад количества личного общения покупателей с продавцами с одновременным ростом объёма продаж, что говорит об информированности клиентов посредством цифровых технологии.