Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
События и праздники

Интересные мероприятия в ближайшие дни

Автор: Oleg

Так как Монако постепенно входит в нормальный послепраздничный ритм жизни, то и появляется обычные для этого времени, но весьма занимательные мероприятия, которые стоит посетить.
Давайте кратенько пробежимся по ним.
Завтра с 8 утра и до полудня энтузиасты модельного спорта на Stade Nautique Rainier III будут устраивает гонки радиоуправляемых моделей. Если намечаете туда пойти, то оденьтесь потеплее, так как прогноз обещает холодную погоду.
А в Salle des Princes в 15:00 в Cine-Concert состоится грандиозное представление «Fantasia» в сопровождении филармонического оркестра Монте-Карло.
В театре des Muses есть ещё свободные билеты на представление “Le Chaman et moi”, которое состоится завтра в 16:30. Стоимость билетов 29 евро.
В среду в 18:00 в StarDeck состоится мероприятие по обмену подарками, организованное Click Monaco и Stars’n’Bars. Не забудьте прихватить подарочки для своих спутников и не только.

nedelya-poske-prazdnikov-2
А тех, кто хочет просто пообщаться с единомышленниками, ждёт в 18:30 клуб CREM. Для участников клуба безалкогольные напитки бесплатны, остальное по стандартному прайсу.
Так что вливайтесь в ритм недели Монако. Приятного отдыха!