Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
События и праздники Спорт и здоровье

Княгиня Шарлен в Монако учила детей плавать

Княгиня Шарлен Монако
Автор: Victoria

Супруга князя Монако Альбера II княгиня Шарлен приняла участие в благотворительном мероприятии, в рамках которого обучала детей плаванью.

На мероприятии присутствовала более сорока детей в возрасте от 8 до 13 лет. Княгиня не только обучала собравшимся как необходимо правильно плавать, но также поведала детям и о том насколько важно вовремя научиться плавать, так как без этого казалось бы обычного умения ежегодно погибают тысячи людей, а научившись человек не только обезопасит себя от возможной трагедии, но и будет в силах помочь окружающим.

Именно поэтому в рамках программы княгиня Шарлен подробно показывала и учила детей как можно долго держаться на воде не тратя лишних сил, а также уделила особое внимание навыкам спасения утопающих.

Княгиня Шарлен в Монако

Стоит отдельно обратить внимание, на тот факт, что несмотря на то что княгиня в декабре 2014 года родила близнецов — фигура её безупречна, и в гидрокостюме она смотрелась весьма впечатляюще.

Ps: Княгиня Шарлин ранее была известной пловчихой и принимала участие во всевозможных спортивных соревнованиях за ЮАР, в том числе Олимпийских играх, имеет три золотые медали.