Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
События и праздники

В Монако пройдет Международная выставка собак

Международная выставка собак в Монако
Автор: Victoria

Международная выставка собак в Монако пройдёт в Шапито Фонвьей с 7 по 8 мая. В этом году за награды будут бороться представители из большого количество стран, в их числе Монако, Россия, Италия, Франция, Испания, Германия, Великобритания и другие. Всего к показу зарегистрировано 1120 собак различных пород.

У всех любителей собак появится возможность понаблюдать за лучшими представителями своих пород, а также посмотреть, как они справятся с заданиями жюри. Все собаки разделены на возрастные группы: 3-6 месяцев, 6-9 месяцев, 9-18 месяцев и от 1,5 лет и старше. В жюри выставки приглашены признанные специалисты международного уровня. Призы будут присуждаться по четырём номинациям — лучший представитель породы, лучший представитель группы, лучший на шоу.

Монако выставка собак 1927 год

Монако выставка собак 1927 год

Напомним, что выставка собак в Монако является ежегодным важным событием княжества. Впервые она была организована принцессой Шарлоттой в 1927 году. Президентом выставки до 2011 года была принцесса Антуанетта сестра Ренье III. В этом году выставка пройдёт под руководством двоюродной сестры правящего князя Монако — баронессы Элизабет-Энн де Масси.

Посетить мероприятие можно с 9 до 18 часов.

Стоимость входа на выставку для взрослых составляет 12 Евро, для детей младше 12 лет вход совершенно бесплатный.