Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Серж Телль и Кристоф Штейнер признаны главными политиками Монако 2016 года

Серж Телль и Кристоф Штейнер признаны главными политиками Монако 2016 года
Автор: Alla

Об этом сообщает интернет-портал Hellomonaco, подчеркивая, что они совершенно не похожи на большинство своих предшественников по стилю и методам работы. Эти политики, как замечают журналисты, весьма похожи друг на друга не только по своей манере ведения государственных дел, но и даже внешне.

Серж Телль был назначен на пост главы правительства Монако Князем Альбером II год назад и имеет за плечами немалый опыт дипломатической работы. С его приходом работа власти с журналистами совершено изменилась: ушли в прошлое скучные пресс-конференции, при правительстве появилась Дирекция по коммуникациям, которую сейчас возглавляет Женевьева Берти.

Кристоф Штейнер стал президентом Национального Совета в конце апреля прошлого года, сменив на этом посту Лорана Нувьона. Примечательно, что после занятия столь высокого государственного поста он ничуть не изменился. По словам самого Штейнера, он решил участвовать в выборах не для того, чтобы потешить свои личные амбиции, а для того, чтобы принести пользу государству и обществу. И он, и Серж Телль за прошедший год успели показать себя деятельными и эффективными чиновниками, которые предпочитают больше работать, чем разговаривать, и это дает свои положительные плоды. Забирайте промокоды на фриспины без депозита и увеличивайте свои шансы на выигрыш! Мы следим за самыми актуальными предложениями в мире онлайн казино, чтобы вы могли наслаждаться азартом без вложений и риска.

Автор: Infila