Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако

Monaco International Luxury Property Expo 2019

Автор: Oleg

The Monaco International Luxury Property Expo 2019 — крупнейшая в мире международная выставка элитной зарубежной недвижимости в формате B2C, которая состоится 15 и 16 мая 2019 года.

Место проведения — выставочный комплекс «Гримальди Форум», Монако.

Участники выставки ― застройщики и агенты по элитной зарубежной недвижимости из 80 стран мира.

На выставке будет представлена недвижимость из всех инвестиционно-привлекательных государств:

  • ЕВРОПА: Великобритания, Франция, Италия, Испания, Германия, Австрия, Кипр, Греция, Мальта и другие страны.
  • АЗИЯ: Таиланд, Мальдивы, Филиппины, Малайзия, Сингапур и другие страны.
  • ОСТРОВНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: страны Карибского бассейна, Гавайские острова, Канарские острова, Французская Полинезия, Куба и другие страны.
  • БЛИЖНИЙ ВОСТОК: ОАЭ, Турция, Египет, Иордания.

Виды недвижимости, представленные на выставке: жилая (городская, курортная); коммерческая (отельная, офисная, ритейл); и доходная (под сдачу в аренду, инвестиционная).

The Monaco International Luxury Property Expo привлекает частных покупателей элитной недвижимости из 25 стран мира, высококлассных агентов по недвижимости, инвесторов и ведущих девелоперов мира.

Мероприятие проводится при поддержке Княжества Монако.

MILP — это 16-й проект команды IELP. В 2016 – 2018 гг. организаторы провели международные выставки в таких городах, как Шанхай, Мумбаи, Москва, Киев, Канны, Алматы, Баку и другие. Отзывы, а также интервью с участниками и гостями прошедших мероприятий вы найдете здесь.

 Чтобы получить более подробную информацию, свяжитесь с организаторами выставки по e-mail: info@ielpe.com либо по телефону: +44 20 335 581 11.

Официальный сайт выставки: http://ilpexpo.com