Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Монако Отели, рестораны и клубы

Отель Colombus превращают в апартаменты 

Автор: Alexandr

Как уже отмечалось ранее, отель Colombus продает всю мебель и декоративные элементы интерьеров с аукциона. Причина такой «распродажи» на тот момент подавалась как подготовка к масштабному ремонту. Собственно это правда, однако стало известно, что после этого ремонта гостиница перестанет быть гостиницей.

Гостиничное пространство будет реорганизовано для создания тринадцати жилых квартир, в которые жильцы смогут вселиться уже весной.

Когда отель открылся в 2001 году – это была маленькая, современная, элегантная гостиница. Почти два десятка лет спустя Colombus стал нуждаться в ремонте.

В 2010 году, когда отель был приобретен группой London & Regional Properties, появился амбициозный план по стабилизации и смены местоположения гостиницы.

Работы по реорганизации пространства отеля были начаты еще в июле текущего года. На данный момент в проект вложено около 15 миллионов евро. За Colombus хотят сохранить звание первого и лучшего бутик-отеля в Княжестве.
Однако теперь он станет частью гостиничного комплекса и подвергнется довольно сильной реконструкции. Например, конференц-залы первого этажа будут заменены восемью двухместными номерами и четырьмя студиями.