Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Одежда

Модные фасоны юбок

Автор: Alla

В гардеробе у любой девушки должно быть как минимум три юбки: для работы – деловой стиль, для прогулки – легкая и воздушная модель, для свиданий – зауженная и элегантная юбка. Дизайнеры в этом сезоне преподнесли женщинам море сюрпризов.

Юбка поможет украсить любой образ, и стилисты дают несколько рекомендаций по правильному выбору юбки.

При выборе юбки необходимо учитывать тип фигуры женщины. У кого-то слишком широкие бедра, кто-то страдает полнотой ног, у кого-то очень длинные ноги. Юбка для каждой женщины – это индивидуальный образ.

Дизайнеры в этом году очень креативны с фасонами и расцветками.

1. Ретростиль. Ковбойские юбки – самое смелое решение этого лета 2014. Юбка, выполненная из мягкой кожи, или плотного материала украшена бахромой, тесемками, лентами. Дерзкое сочетание к такой юбке добавит шляпа с большими полями.

yubka-kovboiskii-stil

2. Хиппи стиль. Длинная юбка в пол будет элегантно смотреться на девушках любого роста. Юбки стиля «хиппи» переполнена цветовыми пятнами. Выполнены такие модели как из крупных полотен ткани, так и из мелких лоскутков. Такие юбки необходимо носить с однотонным топом, или приталенной блузой.

yubka-v-stile-xipi

3. Деловой стиль. К нему можно отнести юбку-карандаш, юбку с завышенной талией. Такие юбки выполнены по прямым, ровным лекалам. Юбки такого плана обычно выполнены из мягкой трикотажной, или однотонной костюмной ткани. Полное отсутствие декоративных аксессуаров, страз и ремней. Допустимая длина такой юбки — чуть выше колена. Деловая юбка в этом сезоне – это юбка в вертикальную полоску, светло серая юбка, молочная и белая юбки.

yubka-delovoi-stil

4. И самая актуальная тема юбок в этом сезоне – это юбка в морском стиле. Укороченная модель юбки, или юбка с небольшими воланами и рюшами из мягкого джинса, послушного трикотажа идеально подойдет для лета или морских прогулок.

Yubka-morskoi-stil

Секреты молодости кожи