Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Красота и здоровье

Восстанови волосы после зимы!

Автор: edman

Зиме конец, а значит можно снять шапки, но состояние волос к концу холодам может оказаться в плачевном состоянии.  Эксперт  Paul Mitchell Юлия Горбатова подскажет,  что следует делать в этом случае.

  • Для восстановления поврежденных прядей (тусклых,ломающихся по длине, постоянно путающимися) помогут следующие продукты: маски с креатином, липидами, витаминно-минеральным комплексом.Эти маски дают вполне быстрый эффект. Но стоит пройти курс ампульного лечения, если состояние волос в еще худшем состоянии. Концентрат Super Strong Hair Lotion восстанавливает поврежденные молекулярные связи, делая волосы плотнее и эластичнее. Длится курс около четырех недель. Результат заметен через неделю.

vosstanovi-volosy

  • Нередко волосам не достаточно влаги. Сначала обезвоживание проявляется на кончиках, несмотря на то, что по длине и у корней волосы кажутся нормальными. Здесь на помощь придут увлажняющие продукты. Воспользуйтесь маской с морскими водорослями и аминокислотами 1-2 раза в неделю (Super- Charged Moisturizer). Необходимо также включить в уход специальные несмываемые продукты, например, спрей для кончиков волос Super Strong Liquid Treatment, содержащий водоросли, растительных экстрактов и действенной дозой протеина. С первого применения состояние волос улучшается на 60%.

vosstanovi-volosy-posle-zimy

  • Необходимо исключить такие агрессивные воздействия на волосы, как бесцветный, ультрафиолет, интенсивное очищение. На время перейдите на деликатные бессульфатные шампуни и избегайте UV-лучей. Не стоит забывать, что искусственное солнце вредит не меньше естественного, исходя из этого, посещая солярий, следует закрывать головы платком или пользоваться солнцезащитный спрей.
Модельные параметры