Плюсануть
Поделиться
Класснуть
Запинить
Красота и здоровье

Идеальная форма бровей

Автор: edman

Секрет красоты каждой девушки – взгляд. Подчеркнуть всю выразительность и загадочность твоего лица поможет форма бровей. Подобрать идеальную форму не просто, но эта статья поможет даже самым далёким от таких тонкостей девушкам выглядеть хорошо. Для начала, необходимо запомнить, что не всегда естественная красота – лучше всего, естественность всегда требует коррекции.

Прежде всего, здоровое питание, рациональный режим дня, ежедневный уход за кожей лица, необходимы для того, чтобы ваши брови выглядели красивыми и здоровыми. Иногда, имея прекрасные данные, девушки перегибают палку в стремлении хорошо выглядеть, экспериментируя с цветом своих бровей. Поэтому, первое правило будет звучать так – цвет бровей должен совпадать с цветом волос на голове. Конечно, многие окрашивают волосы в цвета экстримальные или цвета, далёкие от естественных, но тому так же есть решение: есть разные оттенки классического чёрного цвета.

idealnaya-forma-brovey
Что касается формы, то здесь форма лица поможет вам определить её. Для этого нам понадобиться обыкновенный чёрный карандаш. Первой точкой, начала бровей будет служить условная линия, проведённая так чтобы, прикладывая карандаш к крылу носа (самой выступающей его части), карандаш достал до внутреннего угла брови. Карандаш должен находиться строго в вертикальном положении. Вторая точка, которая будет являться изгибом брови, это проекция условной линии проведённой карандашом по средине зрачка и опять же касаясь самой выступающей части крыла носа с той же стороны.

Окончанием бровки будет служить следующее расстояние – приложить карандаш так, чтоб нижний его край находился на уровне наружного угла рта, далее условная линия продолжается до наружного угла глаза. Там где карандаш пересёк бровь — это и будет её конец. Не стоит слушать мам или бабушек, что длинные брови , как у Джулии Робертс — это всегда роскошно. Зачастую, это выглядит вовсе не красиво, а скорее наоборот. Подходите внимательно к построению своего образа, не стремитесь быть похожими на кого-то, вы уникальная женщина!

Японский массаж лица или секрет фарфоровой кожи